Гороскоп на лето 2017 Стрелец

Гороскоп на лето 2017 Стрелец

Гороскоп на лето 2017 года Стрельцу обещает чудесное путешествие к морю или за границу. Ваши мечты и долгосрочные планы будут исполняться так стремительно, что вы не успеете загадывать желания.

Стрельцу в июне 2017 года нужно научиться отдыхать правильно, а не пускаться во все тяжкие для того, чтобы набраться ярких впечатлений. Исключите легкомысленные связи, которые не приведут Стрельца к моральному удовлетворению. Лето – отличная пора для того, чтобы наполниться энергией и познакомиться с интересными людьми. Если Стрелец усвоит все это, то уже в июне будет чувствовать себя «на коне». Гороскоп на лето 2017 года Стрельцу рекомендует меньше рассказывать о своих планах даже близким друзьям. Помните, что счастье любит тишину. Инициатива в рабочей сфере будет оценена по достоинству шефом. В июне 2017 года Стрельцу нужно больше двигаться. Кататься на роликах, велосипеде и плавать. Все это поможет укрепить здоровье и иммунитет, а так же наполнить позитивным настроением.

В июле 2017 года Стрелец проявит свои лучшие профессиональные качества и много добьется в рабочей сфере. Упорство и мастерство поможет укрепить положение в компании и поможет карьерному росту. Гороскоп на лето 2017 года Стрельцу предсказывает успех в любых начинаниях, финансовой области и новых проектах. Естественно, сидеть и ждать «у моря погоды» Стрельцу нельзя. Конкуренты не дремлют, а лишь мечтают о вашем стремительном крахе. Вечера в семейном кругу Стрельцу в июле 2017 года нужно разнообразить походами на выставки, в кино или театр. В это лето необходимо пройти обследование тех органов, которые и прежде доставляли беспокойство. Активные виды спорта и плавание помогут укрепить здоровье.

В августе 2017 года Стрельцу не стоит менять привычный ритм жизни. Хотя рядом обязательно найдутся люди, которые захотят все изменить. Больше полагайтесь на интуицию, если дело касается знакомств и предложений по работе. Разносторонние интересы помогут Стрельцу реализоваться в творчестве и искусстве. Гороскоп на лето 2017 года Стрельцу не советует проявлять импульсивность в рабочем коллективе. Будьте выдержанны, даже если вас попытаются вывести из равновесия завистливые коллеги. В августе 2017 года Стрельцу следует снизить потребление сладкого и мучного. Фрукты и овощи помогут сохранить стройную фигуру, а растяжка и зарядка благотворно повлияют на суставы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^