Гороскоп на июль 2017 Стрелец

Гороскоп на июль 2017 год для СтрельцаГороскоп на июль 2017 года Стрельцу рекомендует нацелиться на большой объем работы. Ваше финансовое положение в преддверье отпуска плачевное, поэтому зарабатывайте и думайте о поездке. Требований со стороны близких людей и начальства будет предостаточно. Стрелец в июле даже растеряется, кому и что нужно сделать, чтобы не попасть в опалу. Предстоит участвовать в культурных мероприятиях и заниматься социальными вопросами.

Гороскоп на июль 2017 года Стрельцу женщине обещает небольшие ссоры с коллегами. Именно они выбьют вас из привычной колеи и заставят искать другую работу. Хотя, торопиться с выводами и решениями не стоит. В конце июля 2017 года ситуация на работе изменится, а Стрелец, наоборот, почувствует себя королевой положения. Растите профессионально, чтобы достичь высот в карьере.

Гороскоп на июль 2017 года Стрельцу мужчине предсказывает немало волнений и тревог. Многие из них напрямую связаны с любовью и финансовыми проблемами. Стрельцу следует помнить, что плохие мысли материализуются. Поэтому, если в июле 2017 года вы не прогоните негатив и панику, то точно притянете в свою жизнь неприятности. Все срочные дела в июле нужно обязательно закончить.

Детский гороскоп на июль 2017 года Стрелец

Ребенку предсказывает нелегкий месяц, когда со стороны родителей будет звучать не только похвала, но и порицания. Дело в том, что маленький Стрелец становится капризнее и настойчивее в своих желаниях. Это, конечно же, тревожит маму и папу. В июле 2017 года ребенок будет часто страдать из-за своей нерешительности и излишней застенчивости.
Желательно, отдать Стрельца в спортивную секцию, или кружок по интересам. Главное, чтобы развить в нем силу духа, бесстрашие и упорство. В июле нужно следить за здоровьем ребенка, а так же учить плавать в водоеме.

Гороскоп здоровья на июль 2017 года Стрелец

Гороскоп предсказывает отличное самочувствие, а вот за нервной системой придется понаблюдать. Если почитаете нужную литературу по психологии или обычный любовный роман, то значительно успокоитесь внутренне. Стрельцу в июле нужно чаще плавать, загорать и черпать положительную энергию от окружающей природы.

Стрельцу женщине в июле нужно больше гулять, выезжать на природу и искренне радоваться солнечному лету. Главное, не сидите дома, а двигайтесь! В 2017 году Стрельцу нужно танцевать, играть в пляжный волейбол, заниматься йогой и кататься на роликах.

Мужчине Стрельцу в июле 2017 года следует больше заниматься интеллектуальным, а не физическим трудом. Даже игры выбирайте для себя более спокойные и развивающие. Энергии и сил Стрельцу прибудет, если он сам этого захочет.

Благоприятные дни - 3, 9, 18, 22, 25, 29
Неблагоприятные дни - 6, 12, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^