Гороскоп на 2017 год Рак

Гороскоп на 2017 год Рак - год ПетухаРаки могут немного грустить об уходящем годе Обезьяны. Но, познакомившись с Петухом поймут, что он не оставит их без поддержки. Гороскоп на 2017 год Раку предсказывает замечательное время, когда он сможет реализоваться, как личность и улучшить свое благосостояние. Конечно же, Рак сентиментален до крайности, но Петух выступит в роли психолога и легко уладит сложные ситуации. Помощь будет поступать своевременно, но Раку предстоит многие проблемы решать самостоятельно. На работе ожидается спокойная и доброжелательная атмосфера, поэтому Петух не советует паниковать. Начальство поощрит вас за проделанную работу и даже выпишет приличную премию. Так сказать, для стимула. Любовный гороскоп на 2017 год Рак

Гороскоп на 2017 год Раку рекомендует в феврале более интенсивно внедряться в работу. Иначе, пока вы раскачиваетесь, достойную должность отдадут другому сотруднику. Потом не обижайтесь, что ответственным за проект назначили, увы, не вас. Инициатива и активность понадобится Раку не только в рабочей, но и в любовной сфере. Если вы будете сидеть дома и мечтать о принце на белом коне, то он мимо вашего окошка проскачет. Поэтому, вперед в салон красоты, потом в бутик за модной одеждой и не тогда, счастье в личной жизни мимо Рака не пройдет.

В марте 2017 года Раку захочется открыть свое дело, что вполне разумно и вовремя. Ведь, для личного бизнеса есть все необходимое – финансы, запас знаний и выгодные связи. Гороскоп на 2017 год Раку предсказывает «золотое времечко», когда деньги будут сами падать ему в руки. Петух поможет вам найти надежных деловых партнеров, ну а за Раком – оригинальные идеи и план действий. Если Рак не слишком надеется на свою память, то можно доверить мысли чистому листку бумаги. Все тщательно записывайте или зарисовывайте в блокнот, чтобы потом передать по наследству свои гениальные творения. Гороскоп на 2017 год Раку советует в мае взять отпуск и отправиться на курорт. Хотя, можно поехать в санаторий, чтобы поправить и укрепить здоровье. Экономный по натуре Рак выберет именно тот маршрут следования, который будет не только самым коротким, но и недорогим. Кстати, путешествие с любимым человеком станет еще интереснее и романтичнее. Ну, а если в семье у Рака есть дети, то их можно отвезти на летние каникулы в деревню к бабушке. В начале лета 2017 года Петух преподнесет Раку немало приятных сюрпризов, а также откроет море возможностей для достижения целей и приумножения капитала. 

Гороскоп на 2017 год Раку советует пройти медицинское обследование, чтобы не пропустить серьезные заболевания. Петух, конечно же, позаботиться о том, чтобы проблем с самочувствием у Рака было меньше, но ему самому нужно быть более осмотрительным и дотошным. В сентябре откроются новые горизонты в любви. Возможны романтические встречи и незабываемые знакомства, которые могут привести к серьезным отношениям и браку. Главное, чтобы Рак не увиливал от работы, погрузившись в переживания и страдания от любви. Тем более, что шеф очень дорожит таким бесценным сотрудником, как вы. 

Осень 2017 года окажется для Рака «урожайной» на деловые поездки. Вы не успеете вернуться из одной командировки, как начальник отправит в очередную. Любимый человек будет скучать и даже устраивать скандал по поводу частого отсутствия Рака. Ожидаются переговоры, налаживание связей с зарубежными партнерами и огромный объем срочно работы. Гороскоп на 2017 год Раку предсказывает хорошую высокооплачиваемую должность. Берите Петуха под крыло и отправляйтесь в магазин за солидным костюмом, галстуком и портфелем. Теперь ваше место в отдельном кабинете и на высоком стуле.

Чтобы родственники не грустили, что Рак полностью ушел в работу, им необходимо придумать какое-нибудь увлечение. Смышленый Петушок обязательно все уладит, поэтому в конце года не забудьте ему за это «мерси» сказать. В квартире Рак затеет ремонт, на что у него вполне хватит сил и денег. Гороскоп на 2017 год Раку советует привлечь к домашним делам старших родственников. Во-первых, у них опыт имеется, а, во-вторых, они сами будут рады внести яркие перемены в интерьер жилища.

Особенности гороскопа на 2017 год Рак

Гороскоп на 2017 год прогнозирует ракам весь год чувствовать силу львов, которые беспрерывно преследуют свою добычу. Жизнь станет более интенсивной во всех областях. Иногда Ракам может показаться, что их привычная жизнь и окружение находятся на одном месте и не шевелиться для того, чтобы сделать важные шаги для достижения целей. Это приведет к непредсказуемым реакциям на действия близких людей. Если Раки не хотят почувствовать себя в кругу совершенно чужих им людей к концу года или же оказаться в полном одиночестве им следует контролировать свои эмоции и действия. Но стоит помнить о том, что 2017 год — это время приятных перемен, которые произойдут только с подачи самих Раков, именно они будут строить свою судьбу. Представителям этого знака будут предоставлены большие шансы, но сильно низкий старт может не привести к ожидаемому финишу. Гороскоп на 2017 год рекомендует Ракам тщательно сдерживать свои порывы и активность.

Мужчина-Рак: гороскоп на 2017 год

Гороскоп на 2017 год советует представителям этого знака быть уверенными в себе. Этот год предназначен для быстрых, верных и самостоятельных решений. Не стоит слишком долго обдумывать каждое действие, чтобы добиться успеха, терять много времени на каждый шаг.

Резкий упадок сил придется на середину 2017 года. Скорей всего это будет вызвано резким ослаблением иммунитета и упадком сил, что может привести к некоторым проблемам в профессиональной и финансовой сфере.

Гороскоп на 2017 год советует Ракам внимательней относиться к своему здоровью и значительно его укрепить еще с самого начала года. Чтобы не испортить свое здоровье нужно правильно подходить к своему образу жизни, это поможет избежать многих проблем.

Если у мужчин Раков в новом году будут натянутые отношения с близкими людьми, в конце года им стоит приложить усилий для того, чтобы их наладить.

Мужчина Раки рожденные с 22 по 30 июня

Гороскоп на 2017 год Раку советует меньше оглядываться назад, а больше заниматься текущими делами. Если вы закроете дверь в прошлое, то настоящее окажется более интересным и счастливым. Раку не хватает решительности и уверенности, что часто тормозит важные дела и мешает карьерному росту. В конце года вам стоит кардинально изменить свои взгляды на привычные вещи.

Мужчина Раки рожденные с 1 по 11 июля

До середины года Рак будет гнаться за яркими впечатлениями, поэтому все обычное даже не заметит. Хотя, именно в мелочах кроется секрет вашего профессионального успеха. Гороскоп на 2017 год Раку предсказывает романтические знакомства и новых друзей. Осенью появится тяга к одиночеству. Что ж, иногда полезно побыть в тишине, помечтать и проанализировать свою жизнь.

Мужчина Раки рожденные с 12 по 22 июля

Рака в этом году ожидает немало разочарований и огорчений, которые будут связаны в основном с личной жизнью. Увы, многие ситуации будут складываться не в вашу пользу, как предсказывает гороскоп на 2017 год Раку. Иногда нужно проявить настойчивость и даже амбиции, чтобы стать успешнее. В июле у вас будет шанс резко изменить не только внешний образ, но всю свою жизнь.

Женщина-Рак: гороскоп на 2017 год

Гороскоп на 2017 год сулит женщинам ракам большие успехи. Девушки и женщины Раки будут пользоваться своим обаянием и многие из них смогут использовать сексуальные хитрости и уловки. Женщины раки любыми способами смогут привлечь внимание нужного мужчины и влюбить его в себя.

В начале весны у Раков будет достаточно душевной гармонии, которая приведет к приливу новых сил и энергии. Звезды подарят женщинам Ракам множество различных возможностей, чтобы показать свои таланты, о которых пока еще никто не знает.

Большинство девушек Раков начнут реализовать свои творческие способности и будут получать огромное удовольствие от своей деятельности. Так же значительно возрастут финансовые доходы у женщин Раков, но ближе к концу 2017 года.

Учитывая, что женщины Раки не будут контролировать свои растраты и пытаться экономить, получиться так, что практически весь их доход и довольно крупные суммы будут просто выкидываться на ветер.

Женщины Раки рожденные с 22 по 30 июня

У Рака в 2017 году будет столько интересных и необычных идей, что захочется поделиться ими со всеми. Хотя, лучше вам самим заняться их реализацией, чтобы преуспеть в работе. Гороскоп на 2017 год Раку советует искать новые пути для продвижения по карьерной лестнице. Многое покажется вам призрачным, но это только ваши сомнения и неуверенность в себе. Будьте упорнее и смелее!

Женщины Раки рожденные с 1 по 11 июля

Гороскоп на 2017 год Раку рекомендует чаще обращаться за советом не к друзьям, а к внутреннему голосу. У вас прекрасная интуиция, которая поможет оградить от проблем. Летний период принесет Раку успех в делах. Только не отступайте от намеченного плана, тогда все получится. Подходящее время для отпуска - осень, поэтому не упустить возможности понежиться на морском побережье.

Женщины Раки рожденные с 12 по 22 июля

Раку в этом году захочется творить, сочинять и рисовать. Ваше сердце открыто для всего нового и неопознанного. Гороскоп на 2017 год Раку предсказывает немало хлопот по дому и финансовые трудности. Но вы с достоинством выйдете из любой ситуации, если не растеряете оптимизма. Ближе к осени Раку предложат возглавить оригинальный проект, который позволит укрепить свои позиции в коллективе.

Покупки Рака в 2017 году

Рак в год Петуха не сможет спокойно пройти мимо магазинов. Захочется скупить все – от пирожных до кофточек. Если есть возможности, то не скупитесь на модные вещи, качественную обувь и покупки для домашнего интерьера. Гороскоп на 2017 год Раку рекомендует снизить темпы и стать экономнее летом-осенью. Лучше вложите средства в обучение, а так же найдите для ребенка хорошего репетитора.

Занятия Рака в 2017 году

Гороскоп на 2017 год Раку рекомендует заняться бухгалтерским учетом. Если до этого вам данная сфера была мало интересна, то теперь вы уйдете в нее с головой. Рак будет внимательно изучать все интернет-программы, связанные с дебетом, кредитом и финансовыми вложениями. Уже осенью вы так «продвинетесь» в этой области, что сможете давать ценные советы коллегам и друзьям.

Гороскоп дружбы для Рака на 2017 год

Рак знает цены дружбе, поэтому в этом году будет еще крепче и искреннее общаться с теми, с кем давно идет по одной тропе. Возможно, что с кем-то из друзей у вас появятся общий бизнес. Главное, чтобы он не развел вас в разные стороны и не внес в отношения отчуждение. Гороскоп на 2017 год Раку обещает знакомство с людьми, с которыми он давно мечтал завязать дружеские отношения. В летний период вы прекрасно отдохнете и пообщаетесь с людьми из другого города или страны. Осенью, наоборот, Рак будет слишком придирчив и скрытен. Это станет поводом для того, чтобы некоторым друзьям сказать «прощайте».


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^