Любовный гороскоп на 2017 год Рак

Любовный гороскоп на 2017 год Рак - год ПетухаОт свиданий и любовных признаний у Рака голова закружится. Гороскоп в год Петуха Раку советует заранее подготовиться к прогулкам под Луной и многочисленным походам в ресторан.

Любовный гороскоп на 2017 год Рак (22.06-1.07). Раку захочется чего-нибудь неординарного и волнующего в личной жизни. Что ж, Петух выступит в роли свахи и познакомит с обаятельной особой. Рак даже всерьез задумается о браке, но вовремя опомнится. Семейным Ракам следует меньше смотреть на длинноногих красоток, чтобы не вызвать ревность второй половинки. Естественно, флирт дело безобидное, а вот с серьезными романами осторожнее.

Любовный прогноз на 2017 год Рак (2.07-11.07). Кто сказал, что любви много не бывает? Рак с этим полностью согласится и пустится во все тяжкие. Дома ему скучать не придется, потому что поклонники будут звонить, стучать в дверь и даже петь серенады под окошком. Петух не советует Раку клясться в вечной любви всем подряд. Ну, а если вы уже определились со спутником жизни, то поторопитесь заключить брак.

Любовный гороскоп на 2017 год Рак (12.07-23.07). Гороскоп предсказывает счастливую личную жизнь. Романтики и любви будет столько, что вы реально поверите в чудеса. Только будьте осторожны с критикой в адрес любимого человека, иначе примирить вас не сможет даже хозяин года Петух. Наоборот, старайтесь укреплять отношения, дарить избраннику подарки и водить в ресторан. И еще – купите билеты в романтическую поездку для двоих.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^