Прогноз на 2012 год

Прогноз на 2012 год, что нас ждетПроведем в этой статье три линии, если можно так сказать, первая - глобальная, вторая - экономическая и третья – социальная. В первой мы затронем что предположительно произойдет с нашей планетой, во второй что будет с нашей экономикой, инфляция и прочее и наконец, в третьей мы немного затронем гороскопы.

Итак, начнем календарь майя, племя которое предсказало все значимые события, произошедшие на планете, по их календарю наша Эра заканчивается в конце 2012 года, так это или нет осталось подождать недолго. Как они описывают, стоит ждать или какой-то глобальный катаклизм или перерождение человечества на новый духовный уровень. Также пишут об огромной звезде или планете называемой Нибиру, которая якобы приближается к нашей планете и из-за которой в основном и будут происходить все эти катаклизмы.

В экономическом плане страна будет потихоньку укрепляться после пережитого кризиса. Инфляция будет расти, бензин дорожать, цены на продукты и на прочее взлетать бешеными темпами, для обычного потребителя один только негатив. Тем более раз обещают различные природные катаклизмы значит, много средств с казны государства будет уходить на то, чтобы бороться со стихией. Безработица будет снижаться, судя по различным сводкам на 5-8%, но это не факт, так как в связи с подорожанием увеличатся и налоги, эта тенденция начинает прослеживаться уже сейчас. Для крупного и среднего бизнеса год принесет хорошие прибыли, мелким предпринимателям придется нелегко.

Приступим к третьему пункту нашей статьи – социальной. Есть различные виды гороскопов, но думаю, будет уместнее остановиться на китайском, в 2012 году наступает год водного дракона с 23 января 2012 года, стремительной Белки с 23 марта 2012 года под покровительством Меркурия. Авестийская Белка - является своего рода мерилом совести, веры, истины.Что же нас ожидает в этот год…для Дракона любимое время года – весна, она принесет много хорошего, задуманное будет сбываться, поэтому все планы, связанные с этим годом нужно реализовывать весной. К лету страсти будут почти такими же, осенью немного поутихнут, ну и к зиме вообще не рекомендуется ничего планировать или начинать. Самым удачным этот год окажется для знаков Крысы, Змеи, Тигра, Обезьяны. У них будет все получаться в течении все года и сложится вполне удачно. Для Кабана (Свиньи), Лошади и Собаки ничего хорошего от этого года ждать не приходится, не сказать что он будет совсем неудачным нельзя, но трудностей ожидается много, так что этим знакам придется потерпеть. Для остальных же знаков год пройдет с переменным успехом, будут и взлеты и падения и для того чтобы добиться успеха в различных сферах придется немного постараться.

Важные астрологические показатели:

1. Юпитер, идущий по знаку Тельца в сопровождении Черной Луны, в сентябре переходит в знак Близнецов.

2. Сатурн в октябре переходит в знак Скорпиона.

3. Лунные Узлы в сентябре месяце переходят на ось Скорпион – Телец.

4. Первая четверть цикла Уран – Плутон, который начался в 1965–1966 годах.

Многое указывает на то, что доминирующей тенденцией года будут имущественные вопросы, события, связанные с закреплением имущественных прав, и ближе к концу года с переделом собственности. Естественное стремление собственников подстраховаться на случай каких-либо катастроф социального характера вряд ли приведет к ожидаемому результату. Это неспокойное время потребует решительности и силы воли в непривычных ситуациях. Особым спросом будет пользоваться умение и готовность прийти на помощь в трудную минуту, при этом важнее окажется поддержка духовная, психологическая, нежели материальная. Вообще, цикл Урана и Плутона говорит об изменении привычного порядка вещей, достижении великих целей огромными усилиями, расстройствах и трудностях в пути. Наиболее яркие события возможны в последнем квартале этого загадочного 2012 года.

В целом надеюсь, год сложится удачно, потому что не хочется ждать от будущего чего-то плохого, потому что всегда хочется чего доброго и хорошего. Хочется, чтобы сбылись все мечты, планы и начинания!


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^