Гороскоп по мультфильмам

Те, чье детство прошло во времена советской мультипликации, навсегда сохранили образ популярных персонажей в своих сердцах. Кстати, многие из нас и внешне похожи на героинь из мультиков. Не думайте, что это абсурд, а лучше прочитайте гороскоп по мультфильмам.

Овен Василиса Микулишна

Гороскоп по мультфильмам

Такую отчаянную и сильную барышню не в каждом мультике встретишь. Она запросто расстается со своей косой верности, напяливает на себя мужские шмотки и вытаскивает из заключения своего громилу-ухажера. Все благодарны ей за то, что она их живыми оставила. Хотя, ей ничего бы не стоили головы всем отрубить и дома спалить. Ну, просто мультфильм-то со-вет-ский, а не западный. 

Телец мама дяди Федора

Гороскоп по мультфильмам

Не женщина, а сталь. Сказала, как отрезала. Хорошо, что не голову мужу, сыну и коту. Нет-нет, конечно же, она истинная мамочка – любящая и понимающая, но животные в доме – это уже слишком. Вон, пусть в деревне живут, а она их навещать раз в год будет. Да-да, сразу же после отпуска и «выгула» своего шикарного гардероба, она рванет на село. 

Близнецы Принцесса из Бременских музыкантов

Гороскоп по мультфильмам

Хиппи и бунтари всех времен ей просто позавидовать могут – как резво она вписалась в их образ. Любовь с Трубадуром в ее жизни внезапно случилась, поэтому она вовсе не виновата, что он под ее окошком песни голосит. То ли, дело тусить на поляне с рок-музыкантами, или за телегой во всю прыть нестись. Вообще, она всегда с теми, кто живет нескучно и без комплексов.

Рак мама Малыша из Карлесона

Гороскоп по мультфильмам

Все малыши в Советском Союзе хотели иметь такую маму, как у Малыша. Ведь, даже за сто миллионов она ни за чтобы не продала своего любимого сыночка. И, кстати, за его психическим состоянием всегда следит. Разве может существовать Карлесон на крыше?! Его нет, нет, и не будет. Ну, а собаку кто ребенку подарил? Естественно, самая лучшая мамочка на планете. 

Лев Снежная королева

Гороскоп по мультфильмам

Очень поучительная история, да и сама Ледяная Дама, которая заставляет маленьких детей складывать из льдинок слова. Ой, ну зима не время для таких развлечений и мучительных ребусов, да и заболеть можно. Просто ей не хочется возиться с детьми, которые выискивают какие-то там сердечные осколки. Сами виноваты, что засмотрелись на Холодную Леди и такой важный орган повредили.

Дева Алиса из Тайны третьей планеты 

Гороскоп по мультфильмам

Эта девочка явно не из глупышек и наивных детишек. Она обожает учиться и постигать научные азы, но только не по школьной программе, а в рамках космического пространства. Ей нравится экспериментировать с неземной флорой и фауной, поэтому она отправляется летать по галактике. Смелая девочка даже рискует собственной жизнью, чтобы избавиться от бандитов. Надо же, какая отвага в советские времена!

Весы Золушка из советского мультфильма

Гороскоп по мультфильмам

Такой Золушке, как советская, все Золушки мира завидуют. Она вовсе не бедненькая и несчастная, а настоящий фантастический эльф, который летает и танцует под цветочный вальс. Со стороны это, конечно же. Выглядит бредово, но очень мило и привлекательно. Зато она с мышками не беседует, как положено по традиции в этой мега популярной сказке.

Скорпион Царевна из сказки о мертвой царевне 

Гороскоп по мультфильмам

Уверены, что все женщины (особенно, одинокие и брошенные) млеют перед этой Царевной вечно спящей. Ведь, надо же, какой магией и волшебством она обладает. Семь мужчин в себя влюбила – нонсенс! И что же они? Да. Они мечтают для нее хотя бы братьями стать, не говоря о другом статусе. Даже юнца Елисея они в свой клуб «Любящих Царевну» приняли. Короче, без ее приворота тут точно не обошлось.

Стрелец Атаманша из Бременских музыкантов 

Гороскоп по мультфильмам

Почти русская женщина-огонь – коня на скаку…в горящую избу…Вообще, отважная, сильная духом и статная телом, между прочим. Она и бандитами лихо управляет, и на королевскую охрану нападает. Кстати, при всем этом не забывает танцевать, петь и в карты играть. Романтичная Дамочка с пистолетиком в руках! 

Козерог Наташа из приключений домовенка 

Гороскоп по мультфильмам

Эта девочка примерная, воспитанная и умненькая, поэтому не позволит кого-то оскорбить или разочаровать. Тем более, что окружающие все равно большим умом не отличаются. Можно и сказочный сундучок им не демонстрировать, а себе оставить. Кстати, Домовые тоже в доме пользу принесут – никому не отдам! 

Водолей Забава из Летучего корабля 

Гороскоп по мультфильмам

Забава любовь не по расчету признает, а только по большой и светлой любви. Хотя, сама не может даже одежду себе подобрать. Но, в хитрости ей не откажешь. Вон, какого красивого и перспективного жениха себе нашла. Он в нее по уши влюбился и корабль построил. Ну, а вы говорили, что лучше по выгоде замуж выходить? Зачем богатства несметные, если рядом такой отважный кавалер.

«В синем море, в белой пене» - Рыбы дочь царя морского 

Гороскоп по мультфильмам

Жутко становится, когда со стороны на это непонятное существо посмотришь. То ли рыбы, то ли девушка. Тут хвост, а тут чешуя. Дочка морского царя за деньги, кого хочешь утопит. Коварная и беспощадная барышня с чудесным голосом, неземной красотой и притягивающим взором. Вообще, зрелые мужики точно не спасутся и живьем от нее не уйдут.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^