Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2023 года

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2023 года

Овен

Отличная неделя ждет Овна, когда большая часть перемен откровенно обрадует. Они произойдут в работе, любовных отношениях, карьере и финансовой сфере.

Да и настроение у вас будет поистине весенним! Только внимательнее будьте в общении с избранником. Помните, чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2023 года советует Овну во всех соблюдать меру, а также оказывать поддержку близким родственникам.

Сами увидите, какие «плоды» счастья и благополучия после этого созреют. Насчет физического здоровья можно гордо заявить – крепкое.

Так что можете заниматься спортом, бегать и активно развиваться. В выходные дни возможно путешествие и увлекательная экскурсия.

Телец

Всю неделю Тельцу предстоит крутиться волчком, чтобы все успеть и завершить начатые дела. Но это того стоит. Отношения с любимым человеком лучше, чем прежде.

В карьерных вопросах никаких проблем и притязаний с конкурентами. Главное, смело покажите свои таланты и опыт. На практике все это будет выглядеть намного убедительнее.

Есть шанс получить высокую должность у служащих Тельцов. Выходные посвятите отдыху с близкими на природе. Одиноким повезет в личной жизни, завяжется судьбоносное знакомство.

В среду ваша казна пополнится, материальное положение улучшится. Ну, а по магазинам можно пройтись в пятницу. Остерегайтесь простуды, укрепляйте иммунитет и одевайтесь по погоде.

Близнецы

На повестке – решение финансовых проблем. Близнецы будут активно заниматься вопросами, от которых зависят многие сферы жизни. Те, кто работает в маркетинге и рекламе могут продвинуться по карьерной лестнице.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2023 года предсказывает погружение в прошлое. Моменты, когда вы были вместе с любимым человеком. Сам факт расставания не дает покоя?

Тогда пересмотрите ситуацию или запланируйте встречу с партнером, чтобы воплотить желаемое. Неприятные ситуации со стороны здоровья ждут Близнецов, которые имеют хронические болезни ЖКТ.

Внимательнее отнеситесь к питанию и меньше нервничайте. И принимайте лекарства, назначенные врачом-специалистом.

Рак

Спокойная и обычная неделя у Рака, но это вас даже порадует. Главное, ничего плохого и негативного не случится. Не стремитесь проявлять инициативу в коллективе и дома, она окажется бесполезной.

Только время и силы напрасно потратите. Пусть медленно, но уверенно и качественно выполняйте свою работу. Все равно получите результат, на который рассчитывали.

Поступающие на счет деньги придется придержать, режим экономии не выключайте. Насчет отношений с избранником ничего однозначного сказать нельзя.

Вы постоянно сомневаетесь в себе и в нем. Лучший вариант – абстрагироваться от всего и куда-нибудь уехать. Есть риск простудиться и слечь с температурой, если не будете соблюдать меры профилактики.

Лев

Благоприятная, радостная и легкая неделя ждет Льва. Вы довольны собой и происходящими событиями, а это уже придаст настроения.

В деловой сфере много нового и выгодного. Есть шанс получить крупный проект, который продвинет по служебной лестнице. Не забудьте купить себе что-нибудь желанное, деньги на это будут.

По поводу здоровья – берегите себя, не переохлаждайтесь и все будет хорошо. Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2023 года обещает одинокому Льву романтическую встречу.

Если все сложится взаимно, то отношения будут долгими и искренними. Семейным людям удастся реализовать то, о чем они мечтали. В выходные созвонитесь с друзьями, а также займитесь хобби и творчеством.

Дева

Расслабиться, отдохнуть и заняться медитацией – вот желание Девы, которое будет медленно, но все-таки реализовываться на этой неделе. Меняйтесь не только внутренне, но и внешне.

Весна – отличный повод для смены имиджа и укрепления здоровья. Ставьте перед собой цели, достигайте успеха и... Вновь составляйте план задач.

Не бойтесь преград, они только подстегивают к принятию важных решений. По поводу денег не волнуйтесь, они в достатке. Время для себя и общения с любимыми людьми будет, график работы позволит.

У семейных Дев возможны проблемы со здоровьем у кого-то из родственников. Обязательно проконтролируйте и свое самочувствие. Если слабость и головокружение, то нужно повышать гемоглобин.

Весы

Этой апрельской неделей Весы останутся довольны. Ведь она дублирует предыдущую – все идет ровно и спокойно. Важно держать себя в равновесии, не давать воли эмоциям.

Не исключено, что кому-то будет скучно, захочется кардинальных перемен. Зато есть шанс закрыть прошлое и настроиться на новую волну, предсказывает гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2023 года.

С финансами обращайтесь экономнее, чтобы не угодить в кризисную ситуацию и долговую яму. Физическое здоровье в порядке, так что планируйте свидания, отдых на природе и активные виды спорта.

Холостяки могут завязать любовный роман. Если Весы появились на свет в конце сентября, то высока вероятность дальних поездок. Возможно, с близкими.

Скорпион

Хорошая неделя у Скорпиона, который будет радоваться происходящему, словно ребенок. Действительно, есть чему. Продвижения и улучшения ожидаются в рабочей, личной и финансовой сфере.

Те, кто грезил повышением или успехами в бизнесе, получат желаемое. Некоторые получат крупную сумму за прошлые вложения. Поэтому можете позволить себе дорогие приобретения, развлечения и отдых.

Скорпиону не стоит отказываться от веселья в компании, желательно, в новой. Есть вероятность знакомства с человеком, с которым пойдете по жизни.

Самочувствие отличное, поэтому занимайтесь спортом и посетите салон красоты. В выходные дни можно сходить в баню, попариться и очистить организм от шлаков.

Стрелец

Апрельская погода, как и цветение в природе, не очень хорошо отразится на самочувствии Стрельца. Замучает аллергия – чихание, насморк.

Но если вы уже страдали таким недугом, то срочно принимайте меры. Ну, а также будьте на позитиве, не углубляйтесь в свою проблему.

Большую часть недели предстоит заниматься домом и родственниками, предсказывает гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2023 года.

Не исключены малоприятные ситуации, на которые реагируйте спокойнее. Иначе, только ухудшите физическое и психическое состояние.

Работы ожидается немного, загруженность у Стрельца отсутствует. Значит, есть время посвятить себя хобби или найти новое увлечение. В любовных отношениях все зависит от вас с партнером.

Козерог

Работа и все, что с ней связано. Именно таким девизом украсит свое офисное место Козерог. Если наделать ошибок, опоздать или про что-то забыть, то вас точно вызовут «на ковер» к шефу.

Но в среду обстановка наладится, поэтому переживания в профессиональной сфере уйдут в прошлое. Зато на смену им придут финансовые проблемы.

Обязательно нацельтесь на поиски дополнительного дохода. То, что вы зарабатываете, недостаточно. Пятница и выходные дни могут стать конфликтными.

Всегда сдержанный и ответственный по жизни Козерог умудрится поругаться с другом и любимым человеком.

Также будьте внимательнее к здоровью, особенно, если часто болеете бронхитом или трахеитом. Проведите меры профилактики.

Водолей

Во всех сферах жизни Водолея ожидает гармония, а вот рабочие дела могут пойти не по нужной колее. Вам помогут знания, связи и опыт для достижения деловых целей.

Без сомнений беритесь за новые проекты, от их результата зависит карьера. Но даже если что-то не получится, переживать Водолей не станет.

Вы увидите массу перспектив в других областях, обещает гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2023. Отличное здоровье порадует и вдохновит на интересные встречи.

Главное, контролируйте физические нагрузки. Не исключена поездка, направленная на отдых и развлечения. Женщины этого знака в выходные получат немало комплиментов и предложений о свидании.

Рыбы

Не бывает все гладко. Если в любви везет, то в работе минусы. Рыбы убедятся в этом высказывании. Первая неделя апреля будет неоднозначной.

Не исключены конфликты с коллегами, споры с родственниками и прочие неприятные моменты в общении. Если самим не удастся разрулить ситуацию, то позовите в качестве поддержки третье лицо.

В сфере здоровья возможны травмы, ушибы и ухудшение общего состояния. Берегите себя, будьте крайне внимательны в быту, спортзале и на дороге.

Зато в любви все превосходно, Рыбы получат подарок от избранника. Со среды по конец недели больше времени посвящайте детям, если они у вас есть.

Незначительные денежные траты будут связаны с решением проблем у пожилых родственников.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^