Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Овен

Нагромождение ситуаций – вот, что ждет Овна на неделе. От того, какое решение примете по некоторым из них, зависит многое.

Главное, прислушиваться к внутреннему голосу и включать логику. Иначе, обстоятельства сложатся не радужно, предсказывает гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года.

Контролируйте поток своих слов, они тоже будут играть важную роль в жизни. Доходы приумножатся, как и появятся перспективные предложения.

Новые знакомства подарят Овну незабываемые впечатления. Вас пригласят на мероприятие в качестве ведущего или выступающего.

Поэтому позаботьтесь о гардеробе. Насчет физического состояния не переживайте. Меры профилактики помогут избежать неприятностей.

Телец

Замечательная неделя у Тельца, который занимается бизнесом. Есть шанс укрепить позиции на рынке и увеличить базу клиентов.

Естественно, без усилий и желания достойного результата не получить, так что постарайтесь. Количество денег напрямую зависит от объема работы.

Чем активнее будете, тем больше получите – простая теорема жизни. В любви позитивные эмоции закроют темные стороны отношений.

Только ведите себя открыто и честно. От положительной энергетики мужчины Тельца будет зависеть дальнейшее общение с избранницей.

Благодаря отличному самочувствию, удастся чаще посещать спортзал, бассейн и выполнять любые упражнения. Физические нагрузки не навредят, а принесут организму пользу.

Близнецы

По всем параметрам сбалансированная неделя ждет Близнецов. Повсюду порядок, успех и достижение желаемых целей.

Вам удастся закончить крупные проекты, до которых давно не доходили руки. Те, кто появился на свет в конце мая, получат предложения о работе.

Обещанные деньги поступят на счет. Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года советует сдерживать эмоции в семейных отношениях.

Выберете тот способ общения с супругом, который не приведете к конфликтам. Одиноким Близнецам судьба подарит знакомство в пятницу или в выходные дни.

Крепкое здоровье позволит активизироваться в спорте и активно отдохнуть. Даже если у вас есть давние болезни, обострения не ожидаются.

Рак

На протяжении недели Раку предстоят семейные и домашние хлопоты. Вы будете постоянно созваниваться с родней и детьми.

Иными словами, держать руку на пульсе, контролировать ситуации. Не исключено, что кого-то вам придется мирить между собой.

Но это не только ради гуманности, но и для реализации своих целей. Деликатнее общайтесь с мамой и папой, чтобы не случился конфликт поколений.

Такое, к сожалению, возможно. В коллективе у Рака возникнут разногласия с некоторыми сотрудниками. Стабильная материальная ситуация порадует, вы сможете купить то, что хотели.

Если имеются генетические или хронические болезни, то будьте внимательнее к здоровью. Не переохлаждайтесь, погода весной обманчива.

Лев

Если у Льва имелись проблемы, то на этой неделе ими придется вплотную заниматься. Без отговорок решайте то, от чего зависит благоприятное течение жизни.

Перемены в работе больше связаны с перестановкой кадров. Не исключено, что вам дадут другую должность, которая не обрадует.

Так что мысли об увольнении будут вашими частыми гостями, предсказывает гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года.

Финансовое положение огорчит, многие покупки придется отменить. Отношения с избранником скатились до уровня, когда уже не хочется чувств, планов и совместного будущего.

Льву нужно остерегаться простуды, недомогание появится ближе к выходным. Зато удастся развлечься с друзьями, это прибавит настроения.

Дева

Сложная неделя ждет Деву. Предстоит заниматься решением финансовых вопросов, что-то стремительно покупать или продавать.

В рабочей сфере возможны перемены, но они больше огорчат, чем вдохновят. Любимого человека будете постоянно ревновать, причем без веских причин.

Чувство собственника будет особенно ярко выражаться в выходные дни. Постарайтесь держать себя в руках, иначе случится конфликт.

Лучше поговорите по душам с партнером, чтобы разрядить накалившуюся обстановку. Больше двигайтесь и занимайтесь спортом, чтобы сохранить отличное здоровье.

Весенняя погода располагает к пешим прогулкам. Пассивность и апатия загонит Деву в тупик, а также вызовет зашлакованность организма.

Весы

Все вокруг, словно замерло. Такая ровная неделя будет у Весов. Ощущение, что чего-то не хватает или самому нужно двигаться, не покинет до воскресенья.

Насчет личного бизнеса или работы на предприятии переживать не придется. Здесь все складывается, как и прежде. Возможны деловые поездки, которые пройдут отлично.

Денег хватит на запланированные покупки, обещает гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года. Единственное, чего нужно опасаться Весам – проблем со здоровьем.

Будьте осторожнее во время спортивных тренировок, в быту и за рулем автомобиля. В личной жизни глобальных изменений не ожидается. Выходные дни постарайтесь провести с любимым человеком.

Скорпион

Для Скорпиона эта неделя будет в некотором смысле удивительной. Какие-то давние секреты, которые вы никак не могли раскрыть, станут явью.

Но они обрадуют и подтолкнут вас к новым достижениям. Повышенная активность и заинтересованность в происходящих событиях позволит продвинуться вперед.

Вам не захочется уединения, ни под каким предлогом. Чаще включайте логику и опыт, чтобы преодолеть преграды в карьере. Не исключено, что Скорпион устроится на другую работу.

Ожидаются денежные поступления, так что бюджет укрепится. У одиноких людей случится приятное знакомство, романтического характера. Проконтролируйте свое физическое состояние, если есть заболевания щитовидной железы.

Стрелец

Всю неделю Стрелец будет на эмоциональном подъеме. Вас притягивает магия, мистика и тайны окружающего мира. Это же здорово!

Есть возможность проявить себя в чем-то новом, например, заняться психологией или почитать литературу данного направления.

Интуиция повысится, что позволит обрести гармонию в отношениях с близкими. Особенно, если до этого они складывались плохо.

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года советует внимательнее отнестись к личной жизни.

Здесь много моментов, которые Стрельца тяготят. Деньги будут прибывать постоянно, но говорить об их источниках кому-либо не желательно.

У женщин этого знака возможен сбой цикла. Ну, а в целом самочувствию ничего не угрожает.

Козерог

Неделя у Козерога пройдет спокойно и стабильно в разных сферах. Ничего такого, чтобы вас ошеломило или озадачило, не ожидается.

А вот в любви, наоборот, много сюрпризов и ярких событий. Большая их часть окрашена в сочные романтические тона.

Планомерная и упорная работа придаст вам энтузиазма, а ее результат повысит уровень профессионализма.

У Козерога будет отменное здоровье, а вот по поводу самочувствия родственников придется поволноваться.

Предстоит много хлопот денежных трат по этому поводу. Но ваша моральная поддержка, как никогда, будет нужна и важна.

Не стоит рассчитывать на крупный приход денег, финансовое положение на прежнем уровне. В ближайшее будущее возможна прибыль.

Водолей

Если Водолей легко и уверенно перешагнет через те испытания и препятствия, которые ему уготовила судьба на неделе, то вырастет духовно и профессионально.

Будьте осмотрительнее. Вокруг много конкурентов. Особенно, если ваша деятельность связана с коммерцией. На производстве многих ждет повышение, как в должности, так и в окладе.

Материальное положение заметно улучшится, предсказывает гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года.

Увы, любовная сфера останется такой же, перемен не ожидается. Вообще, Водолею больше захочется тусить с друзьями, чем ходить на свидание к избраннику.

Не исключена мигрень и перепады давления из-за погоды. Примите соответствующие меры и лекарства.

Рыбы

Иллюзорный мир, в котором частенько пребывают Рыбы, на этой неделе тоже будет в приоритете.

Желание побыть в одиночестве и отказаться от понимания происходящего даст плоды. Но только людям творческим, другим все-таки нужно адаптироваться в социуме.

Постарайтесь реально воспринимать события, чтобы не пропустить важные моменты. Ближе к выходным ожидается встреча с человеком, в которого влюбитесь.

Для работающих в коллективе Рыб, нужно соблюдать сдержанность в общении с сотрудниками. Часть денежных запасов уйдет на лечение близкого родственника.

Ну, а насчет своего самочувствия можно не волноваться. Если только акцентировать внимание на состояние щитовидки.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^