Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2023

Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2023 года


Овен

На этой неделе Овен будет не только радоваться, но и гордиться своими результатами в рабочей сфере. И это особенно касается тех, кто работает с людьми – обслуживает, учит, воспитывает или лечит.

Денежная ситуация нормальная, если слегка утихомирить свои желания. Хороший период для домашних дел, ремонта и генеральной уборки.

В любви не все так просто, как хотелось быть. Одиноким людям нужно на время «выключать» чувства и эмоции, чтобы не вляпаться в неприятную историю.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2023 года обещает, здоровье хлопот не доставит, а вот провести обследование не мешает. Если имеются генетические заболевания.

Телец

Удачная неделя для Тельца, который давно хотел поменять сферу деятельности или уехать работать за границу.

Но учтите, что главное здесь не только профессиональные амбиции, но и настоящая любовь к делу, которым решите заниматься. И не только ради денег и карьеры.

Период подходит для открытия частного бизнеса, торговли и других коммерческих операций. У холостяков произойдут перемены.

Есть шанс завязать судьбоносное знакомство, встретить «своего» человека. Некоторые Тельцы, наоборот, выйдут из морально измотавших обоих партнеров отношений.

Не стоит цепляться за то, что уже себя изжило. Если имеются болезни желудка или склонность к аллергии, то будьте внимательнее к организму.

Близнецы

Всю неделю Близнецы будут находиться в подвешенном состоянии. Решение принять сложно, мысли путаются, да и мнение окружающих окажет влияние на ваши устоявшиеся позиции, подсказывает гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2023 года.

Ценный совет – сохраняйте спокойствие. Если дадите волю эмоциям, то попадете в западню. Во время прочтения и подписания бумаг потребуется повышенная усидчивость.

Любовная сфера Близнецов ничуть не огорчит. Отношения с партнером на доброжелательной основе, значит, конфликтов не будет. Для сохранения физического здоровья контролируйте состояние сосудов.

Рак

Рак будет активно реализовывать планы, связанные с финансами, любовными отношениями и работой. Все то, что начали на минувшей неделе, продолжится быстрее.

Вы полны энергии, здоровых амбиций и целеустремленности, поэтому вероятность успеха велика. Особенно, если решите реализовывать идеи в команде, а не самостоятельно.

Тем, кто не боится рисковать и надеется на свои силы, повезет вдвойне. Влюбленные Раки, которые давно живут с партнером, вновь воспылают к нему любовью и страстью.

От обид и холодности не останется и следа. Все, что связано со здоровьем, зависит от вас. Не забывайте про отдых, организм не железный. Сбой может произойти неожиданно.

Лев

У Льва на первом месте будет семья, близкие и бытовые вопросы. Увы, споры с родней по самым разным вопросам могут быть серьезнее, чем вы предполагали.

В среду и четверг будьте сдержаннее, не позволяйте эмоциям завладеть разумом, подсказывает гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2023 года. Будьте экономнее.

Если запланируете траты, то только самые необходимые. Работайте уверенно и без лишних нагрузок, а также не стремитесь сделать сразу и все. Успех любит терпеливых личностей!

Позаботьтесь о своем здоровье и проведите меры профилактики. Особенно, если в анамнезе наследственные болезни. В личной и семейной жизни крупных перемен не ожидается.

Дева

У Девы ожидается сложная неделя, но изменить ситуацию искусственно, или по «хотению и щучьему велению» не получится. Придется довериться обстоятельствам, а с ними сражаться нелегко.

Но если заранее продумать все нюансы и набраться терпения, то можно решить проблемы в оперативном темпе. Важно, чтобы вы все делали сами, ни на кого не рассчитывали.

Это относится к личной и к рабочей сфере. Ищите компромисс, чтобы не вызвать «огонь» на себя в деловых спорах и конфликтах с близкими.

Стабильность в материальной сфере позволит купить то, что хотели. Или закрыть давние долги. Здоровье будет зависеть только от вашей разумности и внимания к своему организму.

Весы

Может, хватит уже грустить и вспоминать о прошлом? Но Весам будет сложно справиться с приступом ностальгии. Не исключено, что вы вернетесь к реализации старых проектов или к людям, с которыми расстались.

И вот, что хорошо, есть возможность достичь нужных результатов именно в «недоработках», предсказывает гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2023 года.

Кто-то неожиданно и приятно возобновит отношения с бывшим возлюбленным. Есть вероятность, что вы успешно решите вопросы с жильем – съемным или личным.

Первые «звонки» в отношении здоровья могут говорить о болезни, сразу же принимайте меры. Хороший эффект Весы получат после массажа тела и косметических сеансов.

Скорпион

Неделя ярких и глобальных перемен ждет Скорпиона. Вы сможете измениться не только внешне, но и убрать из жизни все ненужное и угнетающее.

Возможно, что вы резко поменяете место работы, уедете за границу или другую область. Но и денежные проблемы, которые упадут как снег на голову, не исключение.

Семейных Скорпионов ждет череда испытаний, а вот холостяки могут завязать романтические и долгие отношения. Состояние здоровья будет полностью зависеть от вашего поведения и внутреннего настроя.

Что это значит? То, что нужно быть осторожнее, чтобы избежать ушибов и переломов. Скорпион может подхватить вирус или инфекцию. Или, наоборот, стремительно пойдет на поправку после тяжелой болезни.

Стрелец

Активная неделя для Стрельца, поэтому сил и энергии нужно много. Во-первых, чтобы решить домашние и бытовые проблемы. Во-вторых, для налаживания отношений с близкими. 

У многих есть возможность устроиться на новое место работы. Кто-то сделает рывок в карьере, а кого-то назначат начальником в отделе.

В социальной и общественной сфере тоже грядут перемены, подсказывает гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2023 года. Насчет недостаточного количества денег переживать не следует.

В пятницу казна пополнится, что Стрельца очень порадует. Свободные люди могут получить предложение от любимого человека. Во второй части недели внимательнее отнеситесь к тому, что едите. Возможно отравление.

Козерог

Нелегкая неделя в личной жизни ждет Козерога. И неважно, семейный вы человек, или просто встречаетесь с партнером, все равно от ссор и конфликтов уйти не получится.

Вас сложно вывести из равновесия, но частые разборки и выяснение отношений на повышенных тонах... Это уже слишком, вы превратитесь в свирепого тигра.

И, естественно, промолчать и спрятать эмоции не удастся. Вы выскажите все, что думаете и еще по столу кулаком стукните. Кстати, в окружении друзей тоже произойдут перемены.

С кем-то из них придется расстаться, несмотря на вековое общение. Насчет здоровья не волнуйтесь. Если Козерог живет или отдыхает в местах, где горы, лес и озера, то самочувствие будет хорошим.

Водолей

На этой неделе Водолей будет спокойным, как удав и апатичный, как объевшийся кот. Не исключено, что так влияет Солнце, которое находится в вашем знаке.

Многие так шустро и надолго уйдут в себя, что будут больше походить на йогов. Учтите, что при таком настрое не удастся решить все имеющиеся проблемы.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2023 года советует Водолею выбираться на свет, общаться с людьми и найти творческое занятие. По поводу денег или личной сферы переживать не нужно.

Здесь все на стабильной основе. А вот физическое здоровье полностью зависит от ваших мыслей, планов и настроения. Позвольте позитивному потоку наполнить вашу жизнь.

Рыбы

Неделя у Рыб насыщенная, но непростая в эмоциональном плане. В первую очередь, придется заниматься вопросами, которые вы незаслуженно отодвигали назад, например, покупка бытовой техники, обращение к юристу или ремонт.

Ничего не откладывайте «на потом», иначе запутаетесь в трех соснах. Ну, а наверстать упущенное будет сложно. Увы, материальная ситуация трудная. Денег может не хватить на то, что решили купить.

Здоровье может пошатнуться у Рыб, которые уже обращались со своими проблемами к эндокринологу. Пройдите полное обследование и сдайте анализы. Зато любовные отношения вас порадуют, это однозначно.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^