Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года

Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года

Овен

Энергетический запас позволит Овну делать то, что ему больше всего нравится. Удастся выполнять сразу много заданий, что вдохновит на новые проекты.

Те, кто держит свой бизнес, получат первую прибыль. Дело пошло в гору! Естественно, такой успех благоприятно отразится на настроении.

Вы станете увереннее в себе, подсказывает гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года. Разрешите себе отдых в кругу друзей, отправляйтесь на дачу или турбазу.

Любовная тема имеет позитивное продолжение. Отношения с избранником улучшатся и станут стартом для очередного «медового месяца».

Если хочется, то можно организовать путешествие. Тем более, что физическое здоровье у Овна будет на высоком уровне.

Телец

Активность Тельца на этой неделе будет выше среднего, поэтому можно заниматься любыми по сложности делами. Придется крутиться как волчок. Дом, семья, работа, бытовые вопросы.

Но вы успеете даже себе уделить время. На работе поступят интересные предложения, но при тщательном разборе поймете, что все они не для вас.

А если нет вдохновения, то и не нужно браться. Хорошее материальное положение откроет дверь для новых свершений. Пусть суммы не крупные, но на желанные покупки их хватит.

Увы, любовные отношения окрасятся в хмурые тона. Но предпринимать ничего не нужно, просто переждите этот момент. Для укрепления иммунитета, особенно, если недавно избавились от простуды, Тельцу нужно пропить витамины.

Близнецы

Сложная неделя ждет Близнецов, которым придется ликвидировать конкурентов и перешагивать через преграды рабочей сфере.

Главное, ведите себя корректно, даже если хочется произнести что-то резкое и нелицеприятное в адрес неприятелей. Будьте дипломатичнее, тогда результат удивит, предсказывает гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года.

Не исключены конфликтные ситуации, если будете сами провоцировать ссоры. Весь негатив польется не только на вас, но и на близких.

Чтобы сохранить в порядке финансовое положение откажитесь от дорогих приобретений. Если самочувствие Близнецов зависит от погоды, то нужно внимательнее отнестись к здоровью. Не исключена головная боль и слабость.

Рак

На этой неделе Раку предстоит сделать какой-то важный выбор. И таких ситуаций будет несколько, когда судьба подведет вас к принятию решения.

Будьте бдительнее, не спешите. То, что предпримете, повлияет на деловую сферу, личную жизнь и отношения с друзьями. Не исключено, что предложат перспективную должность.

Ожидается увеличение прибыли. Это может быть премия, увеличение оклада или доход с нового места работы. Хорошее самочувствие поистине окрылит Рака.

Захочется больше гулять, встречаться с близкими и просто радоваться весне. Любовь заиграет яркими красками.

Отношения с партнером укрепятся, вы станете еще желаннее друг для друга. Хотя, не исключен новый страстный роман.

Лев

Лев устал, хочется отдохнуть и абстрагироваться от работы. Отсюда проявление лени и инфантильности в принятии решений делового характера.

В приоритете будут домашние дела, близкие и все то, что связано с семьей. Деловые встречи и знакомства отойдут на задний план, предсказывает гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года.

Вы даже на приглашения друзей не будете реагировать, сошлетесь на усталость. Деньги у Льва будут. Но желание экономить или отложить их на «черный день» превыше всего.

Многие даже посчитают вас жмотом. Ведь, вы обожаете шопинги, подарки и развлечения. В выходные дни вы все-таки выберетесь от заточения. Захочется общения и положительных эмоций.

Дева

На этой неделе Дева должна быть сдержаннее. Никаких агрессий и провокаций, иначе все это бумерангом прилетит вам. Даже споры сторонних людей обходите стороной.

Разразившийся конфликт заведет вас в такие дебри, что выбраться будет сложно. Вообще, старайтесь выбрать позицию слушателя и смотрящего. Тогда все пройдет хорошо.

В личной жизни много запутанных ситуаций и переживаний. Но если отношения с партнером уже «никакие», то и продолжать их не стоит.

Кстати, со среды будьте внимательнее к противоположному полу. Возможно интересное знакомство. Ближе к выходным не исключен подарок от любимого человека.

Остерегайтесь ожогов и переломов, на работе и в быту соблюдайте правила техники безопасности.

Весы

Если Весы соберутся духом, то и физически станут сильнее. Сейчас нужно разобраться с делами и проблемами, которые повисли в воздухе.

Мотивируйте себя на активные действия разными способами. Естественно, через закон переступать не следует. Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года обещает поощрение со стороны руководства.

Возможна прибыль, поэтому материальная ситуация улучшится. Насчет здоровья не волнуйтесь, оно не подведет. Ну, а если есть старые болячки, то меры профилактики лишними не будут.

Любовь – это тоже труд. Значит, Весам придется поработать над собой и отношениями с партнером. Если вы по-прежнему дороги друг другу, то все будет прекрасно. В другом случае, пора поставить точку.

Скорпион

Скорпион на этой неделе обретет внутреннее спокойствие и баланс. Вы прекратите разрываться между работой и семьей, выберете второе. Ну, и найдете время для отдыха.

В любовных отношениях на первое место выйдет духовное родство и общность интересов. Страсть поутихнет, но это улучшит отношения с избранником.

Появится желание заглянуть в будущее, которое Скорпион решит построить вместе с партнером. Не исключено, что вы запланируете помолвку и заговорите с родней о свадьбе.

По поводу финансов можно посоветовать экономию. Только не нужно отказывать себе во всем, просто будьте практичнее. Здоровье отличное, значит, будут благоприятны спортивные занятия и развлечения с друзьями.

Стрелец

Эта неделя будет для Стрельца пассивной. Но это не значит, что вы решили бездействовать и почивать на лаврах. Отсутствие инициативы тоже может принести пользу.

Время с понедельника по четверг благоприятно для отдыха. Возьмите во внимание крепкий сон, режим питания и отказ от алкоголя, советует гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года.

Найдите самые безобидные способы расслабления для организма. Исключите споры и конфликты, особенно, если будете общаться с друзьями.

Родственники тоже могут втянуть вас в неприятную историю, будьте осторожнее. Если Стрелец проведет ряд профилактических мер, то никакие простуды и другие заболевания ему не страшны.

Козерог

Понедельник для Козерога станет реально тяжелым. Но только по причине, что нет стимула к работе. Все уже наскучило, хочется новизны и креатива.

И такая тенденция будет наблюдаться не только у тех, кто давно работает. Ученики и студенты тоже будут страдать от нехватки мотивации.

Многим захочется кардинально изменить статус в обществе, область деятельности и освоить другую специальность. Найдите в себе силы и беритесь за реализацию идей.

Отношения с избранником станут холоднее. Возможно, что и здесь причиной является усталость. Одинокие люди могут завязать знакомство на романтической основе.

И у этого романа будет яркое продолжение. Физическое здоровье станет отражение настроения, как и наоборот.

Водолей

Если Водолей на эту неделю планировал дальние путешествия или командировки, то лучше их отменить. Или перенести на конец месяца.

В данном случае любые передвижения могут обернуться для вас травмами, авариями или другими неприятными ситуациями.

Вы можете узнать какую-то тайну, которую скрывали от вас друзья или родня. К сожалению, радостных эмоций это вам не прибавит, предсказывает гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года.

Особенно сдержанными эмоционально нужно быть женщинам. Возможны конфликты с мужчинами на работе или с подругами.

Чаще опирайтесь на интуицию, она не подведет. Здоровье у Водолея будет хорошее, если во время обратить внимание на работу щитовидки.

Рыбы

Для Рыб эта неделя станет семейной и хозяйственной. Вы будете хлопотать по поводу бытовых вопросов, родственников и детей.

Но вас ждут не только трудовые будни, но и праздничные мероприятия. Кому-то захочется потратить приличную сумму на себя, обновить гардероб или одарить любимого человека.

У одиноких людей в личной жизни все без изменений. Ну, а тем, кто уже влюблен, возможны временные сложности в отношениях с партнером.

Только сильно не отдаляйтесь друг от друга, старайтесь вместе решить проблемы. Замечательно, если Рыбы найдут день для ухода за внешностью.

Например, сходят к косметологу или парикмахеру. Эффект будет потрясающий! По поводу денег нет огорчений, их вам хватит на все, что запланировали.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^