Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года

Гороскоп на неделю с 19 мая по 4 июня 2023 года

Овен

Эмоциональное выгорание может негативно сказаться на настроении и делах, которые были запланированы.

Не исключено, что во всех своих разочарованиях, апатии и неудачах, вы будете обвинять окружающих.

Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года советует быть осторожнее, манипулируя и шантажируя близких.

Все вернется бумерангом, а это приведет к увеличению проблем и разрыве связей. Для сохранения стабильного бюджета потребуется экономия.

В работе Овну придется быстро принимать решения, предстоит много контактов. Организм может дать сбой, особенно, если в анамнезе имеются заболевания эндокринной системы.

Телец

Тельцу на этой неделе нужно слушать только себя и голос интуиции. Сторонние советы могут оказаться ненужными и даже вредными для дальнейших действий в карьере.

Личная жизнь не без проблем, так что позаботьтесь о ее качестве. Причиной ссор и разногласий станут секреты, которые долгое время скрывал от вас любимый человек.

Не исключено, что в отношениях всплывут старые обиды. Если удастся ликвидировать неприятности и забыть прошлое, то союз заиграет новыми красками.

Но для этого станьте терпимее к человеку, с которым живете. Если у Тельца уже диагностировали болезни почек или мочевыводящих путей, то нужно срочно обратиться к врачу и начинать лечение.

Близнецы

Затишье в делах, личной жизни и финансовой сфере. Вот, что ждет Близнецов на этой неделе. Но если минувшие семь дней вы отдыхали и наслаждались этим состоянием.

Теперь вам скучно и временами грустно, что все процессы затормозились. Предстоит самим «добывать» энергию и становиться гиперактивной личностью.

Только так удастся получить порцию удовольствия от своих действий, предсказывает гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года.

По поводу денег волнений не ожидается, у вас есть накопления и постоянный источник дохода. Крепкое физическое здоровье тоже поможет оптимистичнее смотреть в будущее.

Отношения с избранником станут гармоничнее, если Близнецы наконец-то примут какое-то важное решение.

Рак

Неделя для Рака нелегкая в эмоциональном плане. Придется держаться изо всех сил, чтобы не взорваться и ни на кого не напасть с кулаками.

Зато финансовая сфера порадует хорошей прибылью. Но вы почему-то придумываете себе проблемы, а за тем жутко переживаете из-за того, что еще не произошло.

И, возможно, никогда не случится. У многих Раков будет желание изолироваться от общества, людей и даже куда-нибудь подальше уехать.

Самый лучший вариант восстановиться психологически, это выехать на природу или турбазу.

В выходные отношения с любимым человеком станут романтичнее и нежнее. Ну, а по поводу здоровья вообще переживаний не будет.

Лев

Льву не хватает любви, эмоций и вдохновения. А это уже катастрофа для этого огненного знака. Всю неделю вы будете находиться в поиске того, что придаст вам уверенности в себе и отличное настроение.

Откровенно порадует успехами рабочая сфера. У творческих личностей море вдохновения и возможность воплотить креативные проекты.

Насчет финансов гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года делает самые оптимистичные прогнозы.

Значит, отбросьте все предрассудки и сомнения назад, займитесь укреплением физического здоровья. Оно, кстати, потребует ото Льва пристального внимания. Возможна аллергия и боли в позвоночнике, поясничном отделе.

Дева

Желание уйти в тень и временно ни с кем не общаться – вот, что захотят Девы. Хорошо, что для осуществления задуманного будет масса возможностей.

Больше бывайте на свежем воздухе, отдохните на природе, на даче с друзьями или около водоема. Хорошая неделя для культурного просвещения.

Почитайте, посмотрите любимый сериал или сходите на премьеру в театр. Не упустите шанса, если предложат другую сферу деятельности.

У Девы возможна крупная прибыль, премия или проценты от прошлых вложений. Не исключен дополнительный источник дохода. Без перемен останется личная жизнь, но вас это устроит. Зачем суетиться, если все устраивает?

Весы

Всю неделю Весы будут находиться в каком-то пространственном состоянии. С одной стороны легкость и спокойствие, с другой – желание что-то изменить.

Масса планов в творческой и любовной сфере подтолкнут к активным действиям. Одинокие люди отправятся на свидание с новым партнером.

Ну, а уже состоящим в браке Весам гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года обещает время страсти и романтики.

После 30 мая успех ждет тех, кто занимается частым бизнесом, торговлей и организацией развлекательных мероприятий.

Для сохранения формы и здоровья нужно заниматься спортом и быть физически активными. Увы, именно эту область жизни вы решите проигнорировать, а зря. Это может негативно отразиться на самочувствии.

Скорпион

Чтобы неделя прошла успешно и прибыльно, Скорпиону необходимо усердно поработать. Акцентируйте внимание на проектах, которые ведут к перспективам в профессиональной сфере.

Не тратьте силы на мелочи. Сейчас нужно трудиться основательно и браться за что-то масштабное. Со среды предстоит интенсивно накапливать энергию.

Не исключены срочные командировки, которые благоприятно повлияют на карьерный рост. Все происходящее Скорпиону нужно четко контролировать.

В любовных отношениях все замечательно – романтика, страсть и море позитивных моментов. Хотя, некоторым личностям захочется пофлиртовать на стороне, без обязательств и серьезных намерений.

Стрелец

Как хорошо ничего ни делать... Именно так будут рассуждать Стрельцы, у которых действительно первая половина недели пройдет легко и беззаботно.

Самочувствие у вас прекрасное, да и активностью все в порядке. Просто так сложились обстоятельства, что заниматься работой или добычей денег не нужно.

Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года советует отдыхать и не строить глобальных планов. Чтобы не обрасти конфликтами, не нужно слишком рьяно доказывать свою правоту.

Стрелец грешит таким качеством, а вот сейчас его нужно спрятать подальше.

Иначе, в ответ получите массу неприятных высказываний. У одиноких людей намечается красивый роман. По поводу физического здоровья коротко – отличное.

Козерог

На этой неделе Козерогу придется усиленно потрудиться, но скорее всего это будет интеллектуальная деятельность.

Вы захотите разом разобраться со всеми проблемами. Для достижения успеха в карьере и в основной деятельности понадобится приличная порция терпения и сил.

Ближе к выходным самочувствие может ухудшиться из-за массивных перегрузок, так что больше отдыхайте и расслабляйтесь.

Иначе, будет «скакать» давление, появится мигрень и другие неприятности со здоровьем. Чаще бывайте на природе, тем более, что погода это позволяет.

У Козерога возможно знакомство с человеком, который предложит выгодное сотрудничество. Семейных людей в начинаниях поддержит партнер.

Водолей

Активная и хлопотная неделя ждет Водолея. Придется заниматься домашними делами, семейными проблемами и оформлением кучи документов, связанных с наследством, недвижимостью и имущественными вопросами.

То, что долгое время не могло решиться, наконец-то, выйдет на первый план.

Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года обещает отличное самочувствие, несмотря на многочисленные психологические нагрузки.

Многие отправятся в дальнюю командировку, она окажется выгодной в материальном плане.

Семейным людям выходные дни придется посвятить детям – их обучению или воспитанию.

Значит, личные интересы, отдых с друзьями или развлечения придется отменить. Влюбленные Водолеи наладят отношения с партнером.

Рыбы

Сложная в психологическом плане ждет неделя Рыб. Ссора с коллегой стихии Огня испортит настроение и плохо повлияет на рабочие моменты.

Так что держите себя в руках, чтобы не довести ситуацию до абсурда. Человек, с которым вы поругаетесь, будет намеренно выводить вас из состояния комфорта.

И вам ничего не останется, как отправить в ее адрес массу неприятных слов и критических замечаний. Будьте внимательны к физическому здоровью в выходные дни.

Рыбы, на фоне переживаний или переохлаждения, могут заболеть. Чуткие и понимающие отношения с любимым человеком помогут преодолеть любые проблемы.

Друзья тоже окажут моральную поддержку. Ну, а наличие денег позволит купить то, что вы давно хотели.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^