Авестийский календарь: 2023 год Павлина

Авестийский календарь: 2023 год Павлина начинается 21 мартаЕсли по восточному гороскопу покровителем 2023 года является Кролик Черный, то по авестийскому календарю им будет управлять Павлин.

В свои права он вступит 21 марта, в день весеннего равноденствия. Но животное и птица не собираются воевать друг с другом. У каждого из них своя территория правления.

2023 год Павлина по авестийскому календарю во многом зависит от движения планеты Сатурн.

Эта планета следит за тем, чтобы никто и ничто не выбивалось из космических сроков. Иначе, наказания не избежать.

Благодаря Сатурну, в человеке есть стержень, помогающий уверенно идти вперед. Что ждет в будущем, сколько препятствий и какие испытания предстоит пройти? За это отвечает планета.

32 тотема находится в зороастрийском гороскопе, но только один становится «капитаном корабля» на 12 месяцев. Люди, появившиеся на свет в этот год, перенимают качества тотема. 

Итак, в 2023 году мы встречаем по-настоящему роскошную птицу Павлина. У него прекрасные внешние данные – сочное оперение, пышный хвост. Но это высокомерная особа, с походкой короля... Павлином можно любоваться долго.

Есть у покровителя, как плюсы, так и минусы в характере.

Вот уж, кому нравится быть на виду и блеснуть красотой, так это Павлину. Натура напыщенная, гордая и самовлюбленная. Немало подобных личностей, встретятся нам на пути в 2023 году.

Не желательно им сразу же доверять и выкладывать личные секреты. Да, кто-то из них может моментально очаровать, но это не повод идти на поводу у незнакомца.

Обаятельных натур вокруг будет в избытке. Причем, в самых разных сферах – политической, личной и коммерческой.

Они могут золотые горы обещать, вести свою игру и обольщать. Не исключено, что попытаются даже обмануть или втянуть в авантюру. Что ж, держитесь, будьте объективны и контролируйте свои эмоции.

Включайте чаще реалиста, а также заранее продумывайте свои шаги. Павлин не стремится к богатству и власти, а вот от всемирной известности ни за что не откажется.

Чтобы продемонстрировать себя во всей красе, он распушит хвост и будет щеголять по подиуму. Только не думайте, что он лгун и коварный обманщик.

Нет, просто в нем приличная порция актерства, позерства и фантазии. Он искренне верит в то, что обещает.

Главное, в 2023 году Павлина по авестийскому календарю не влезать в кредиты, избегать вложений и сомнительных сделок. Все это может привести к убыткам и финансовым проблемам.

Теперь о делах амурных. В них тоже нужно быть осмотрительнее, чтобы не оказаться в объятиях манипулятора или тирана.

После знакомства не спешите жить вместе и, тем более, заключать официальный брак. Меньше верьте красивым словам и признаниям, больше ориентируйтесь на поступки партнера.

Ну, и не спешите рассказывать друзьям и близким о своей личной жизни. Вокруг много завистников, они только и ждут ваших душевных излияний.

Стоит отметить, что год Павлина будет удачным для тех, кто умеет и готов рекламировать свои таланты.

Хороший период для презентаций, симпозиумов и выступления на публике. Те, кто ищет работу, может смело идти на собеседование. Без лишней скромности показывайте то, на что способны и... Вас примут!

Экспериментировать и рисковать, если этого требуют обстоятельства, разрешается. Но в случае ошибки или небольшой потери, не волнуйтесь.

Вы попробовали, а это намного лучше инфантильности и закомплексованности. Павлин поможет в разных ситуациях, но только тем, кто отважен и активен. Ну, а если вам нравится отсиживаться в тени, то на успех не рассчитывайте.

2023 год подходит для перемен во внешности. Были шатенкой? Станьте блондинкой. Хочется поменять стиль в одежде? Отправляйтесь на шопинг.

Для многих приоритеты в жизни расставятся иначе. И отношение к влиятельным особам тоже станет другим. Точнее, для вас вообще не будет авторитетов, как и идеалов.

Минуточку. Самый-самый здесь кто? Естественно, Павлин! Так что задобрите и похвалите сначала его, а уж потом остальных.

Веер судьбы – так в старину называли хвост павлина. В ближайшие 12 месяцев у нас появится немало шансов стать счастливым.

Все они покажутся перспективными. Вот здесь важно, не оступиться на ровном месте, не обольститься раньше времени и найти свое место под солнцем.

Зороастрийский гороскоп на 2023 год


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^