Семейный гороскоп 2022 Водолей

семейный гороскоп на 2022 год Водолей

Семейный гороскоп на 2022 год Водолея готовит к серьезным переменам. Какими именно они будут, напрямую зависит от вашей модели поведения.

Кроме того, свою роль сыграет ретроградная Венера. Она сделает все возможное для того, чтобы проверить вашу романтическую связь на прочность.

Определенные трудности в этом плане ждут Водолея зимой. Решить все проблемы реально, однако, для этого придется частенько идти на уступки.

Примерно ту же тактику желательно использовать и весной, в период мелких неурядиц. Не позволяйте быту разрушать то, что вам дорого.

Постарайтесь устоять перед соблазном утешиться в объятиях другого человека, развлечься на стороне.

Помните, что вам под силу выдержать пытку искушением. Кроме того, измена не принесет вам ничего, кроме негативных эмоций, плачевных последствий.

Тот Водолей, которому удастся сдержаться, не пожалеет об этом. Его роман ждет стремительное развитие, счастливое будущее.

Что касается лета, то его семейный гороскоп на 2022 год Водолею рекомендует провести за границей или хотя бы в другом городе.

Устройте себе и своему партнеру длительный совместный отдых.

Смените обстановку, расслабьтесь, постарайтесь возобновить ту атмосферу, которая царила в ваших отношениях в конфетно-букетный период.

Вернувшись из отпуска, многие Водолеи осознают готовность узаконить свою романтическую связь с половинкой.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^