Гороскоп здоровья 2022 Овен

Гороскоп здоровья на 2022 год овен

Гороскоп здоровья на 2022 год Овна предупреждает о том, что серьезных угроз его здоровью опасаться в период правления Черного Водяного Тигра не придется.

Воспользуйтесь подходящим моментом, чтобы избавиться от старых болячек, предупредить новые. Обстоятельства будут складываться вам на руку.

Единственное, что может огорчать огненный знак, так это чрезмерное эмоциональное напряжение.

Начнется 2022 год относительно спокойно. Не обольщайтесь, это еще не повод расслабляться и позволять себе относиться к своему здоровью халатно.

Не делайте того, чего не делали прежде. Например, если предложат моржевать, но при этом вы даже никогда не принимали контрастный душ, лучше откажитесь от данной затеи.

Соглашайтесь только на те эксперименты и авантюры, к которым вы на 100% готовы.

Что касается морального состояния, то его гороскоп здоровья на 2022 год Овну советует гармонизировать за счет минимизации стрессовых ситуаций.

Остаток периода правления Черного Водяного Тигра выдастся непростым для спортсменов, как для профессионалов, так и для любителей.

Обратите внимание на повышенный риск получить серьезную травму.

В определенной степени он грозит и людям, которые не имеют никакого отношения к спорту.

Чтобы уберечь себя, оставайтесь на чеку 24/7. Как говорит гороскоп здоровья на 2022 год Овну, не будет лишним контролировать свой эмоциональный фон.

Сохраняйте спокойствие даже тогда, когда страсти накалятся. Помните, что на кону стоит не только душевное равновесие, но и иммунитет.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^