Гороскоп здоровья 2022 Козерог

Гороскоп здоровья 2022 Козерог

Гороскоп здоровья на 2022 год Козерога не расстроит. Риски, связанные с ухудшением самочувствия, можно свести к минимуму.

Вам под силу отказаться от пагубных привычек, повлиять на ряд обстоятельств, которые, казалось бы, являются неконтролируемыми.

На этом хорошие новости для Козерога не заканчиваются. Пока другие будут страдать от нестабильности эмоционального фона, вашей внутренней гармонии ничего не станет угрожать.

Воспользуйтесь моментом, когда сами звезды подталкивают вас к самосовершенствованию, в том числе и на физическом уровне.

Что касается сезонных болезней, то здесь не ожидается ничего критичного. Простуда обойдет вас стороной, если вы укрепите свой иммунитет.

Начало года правления Черного Водяного Тигра, как говорит гороскоп здоровья на 2022 год Козерогу, выдастся относительно спокойным.

Чтобы не слечь в самый неподходящий момент, одевайтесь с учетом погоды. Кроме того, не помешает осторожность при отдыхе на природе.

Относите себя к числу любителей походов? Инвестируйте в хороший спальник и качественную палатку.

Предпочитаете проводить свободное время в уюте и тепле родного дома? Тогда можете не переживать, опасность вам не грозит.

Вторая половина года окажется яркой и насыщенной. Вы почувствуете готовность взять быка за рога.

Вам под силу получить желаемое, однако, забывать о проблемах с телом и психологическим состоянием, нельзя.

Гороскоп здоровья на 2022 год Козерогу не рекомендует пускать все на самотек. Вам кажется, что ничего страшного не случится? Это только кажется.

То, что воспринимается мелочью сегодня, может трансформироваться в серьезную болезнь уже завтра. Оставайтесь благоразумными и ответственными!


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^