Гороскоп 2022 Водолей 3 декады

Гороскоп Водолея 3 декады на 2022 год

С 7 марта по 20 сентября 2022 Сатурн в 3-м декане 

Гороскоп 2022 предсказывает благоприятное время. Водолея будут постоянно хвалить, ставить в пример и предлагать сотрудничество. Вы реально созрели для ярких побед и свершений.

Работайте в полную силу, будьте ответственнее и не игнорируйте моральную помощь старших членов семьи. Особое значение в судьбе может сыграть отец или влиятельный родственник. Не исключено, что и вы для юного поколения станете гуру.

27 марта - 6 апреля 2022 Венера в 3-м декане

Для Водолея 3 декады наступит прекрасное время в любви. Личная жизнь согреет сильнее солнца, что уже придаст  оптимизма. Не стесняйтесь признаваться в чувствах и принимать знаки внимания, ваше обаяние творит чудеса. 

Акцент на эстетически выдержанных вещах. Свидания интимного плана пройдут великолепно, как и развлечения, семейные посиделки и встречи с друзьями. Хорошая денежная ситуация позволит взяться за творческие проекты и купить что-то полезное.

С 10 мая по 3 июня Ретроградный Меркурий

Напряжение этого периода будет прослеживаться во всем – в путешествиях, которые сорвутся, в работе с техникой, психическом состоянии и личной сфере. Не ждите от судьбы и окружающих слишком много. Встреча с прошлым придаст настроению пасмурный оттенок. 

Гороскоп 2022 Водолею рекомендует быть эмоционально сдержанным. Слово вылетит невзначай, а обида может остаться надолго. Не влезайте в конфликты и споры, особенно, делового характера. Партнеры могут оказаться нечистыми на руку и отношения людьми. 

16 мая 2022 года Лунное затмение

Нервозность и повышенная чувствительность могут закрыть путь к теплым отношениям. Лучше уединиться и временно не общаться с кем-то, чтобы не продемонстрировать раздражительность. 

Попытайтесь привести в норму свое психическое состояние. Иначе, основательно выдохнитесь и заболеете. Затмение Луны негативно влияет на все сферы жизни, вы истощились до крайности. Займитесь духовными практиками и йогой. 

25 ноября 2022 по 12 марта 2023 Сатурн в 3-й декаде 

Водолей 3 декады осознает свою значимость и поймет. Что не напрасно трудился на износ. Цели достигнуты, планы реализованы – все замечательно! Вы получите высокое вознаграждение за прошлую и качественную работу.

Главное, поборите в себе лень и инфантильность. Нужно пересмотреть взгляд на ценные вещи и расставить приоритеты иначе. Период сложный, но интересный и продуктивный. Вы можете в корне изменить себя и возникающие обстоятельства, если не опустите руки. 

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^