Гороскоп 2022 Водолей 2 декады

Гороскоп Водолея 2 декады на 2022 год

2022 квадрат Урана ко 2-му декану 

Если Водолею 2 декады что-то и когда-то не удавалось, то в этот период возможно добиться желаемого. Но при наличии колоссальных усилий. Перемены очевидны, главное, сильно захотеть и не сдаваться.

Возможны напряженные ситуации в общении с людьми. Кого-то вы расстроите своим поведением, а кто-то вам не угодит. Но импульсивность лучше снизить. Осознание своей уникальности и наличие талантов поможет реализовать планы.

7 декабря 2021 – 16 марта 2022 Сатурн во 2-м декане 

Наконец-то Водолей с может насладиться плодами своего усердного труда. Вот оно вознаграждение – премия и признание коллег. Не исключено повышение по служебной лестнице и выгодное сотрудничество.

Гороскоп 2022 рекомендует быть ответственнее и не лениться. Пересмотрите свой взгляд на вещи из разряда «ценное». Судьба не оставит без «сюрпризов», поэтому морально готовьтесь к испытаниям и проверки на прочность.

18 - 29 марта 2022 Венера во 2-й декаде

Все мечты по поводу личной жизни сбудутся. Вы даже не поверите в свое счастье, а оно есть. Внешне Водолей 2 декады станет еще привлекательнее и позитивнее, что обязательно заметят окружающие. 

Можно отдыхать с семьей и друзьями, веселиться и наслаждаться интимной стороной жизни. В душе и вокруг сплошной комфорт. Отличный период для покупок, решения материальных проблем и творчества. 

30 апреля - 25 октября 2022 года Солнечное затмение в квадрате к декану

Придется вынести немало испытаний, чтобы твердо встать на ноги. Со стороны окружающих тоже немало претензий, постарайтесь быть лояльнее. Про личные цели не забывайте, даже если авторитет заметно снизится. 

Гороскоп 2022 Водолею советует выбрать верную дорогу, чтобы достичь желаемого. Прогресс в делах будет очевиден при тщательной подготовке. Чувствуете, что не осилите какой-то проект? Откажитесь от него, чтобы не разочароваться в самом себе. 

С 1 сентября по 10 декабря 2022 Сатурн в вашей декаде 

Самая трудная работа – работа над собой. Придется стать более выносливым и дисциплинированным, развиваться духовно и вести себя ответственно. 

Качество работы полностью зависит от вашего усердия и профессионализма. Возможна поддержка старших членов семьи или авторитетного лица. 

8 ноября 2022 года Лунное затмение в квадрате ко 2-й декаде 

Водолею 2 декады придется отважно сражаться… Нет, не с конкурентами, а со своими недостатками. Комплексы, вредные привычки и кипящие страсти – все это нужно признать и исправить. 

Необходимо прислушиваться к словам и настроению близких людей. Помогите им выбраться из пучины эмоций и проблем. Но сохраняйте самообладание, чтобы не навредить своему самочувствию.

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^