Гороскоп 2022 Водолей 1 декады

Гороскоп Водолея 1 декады на 2022 год

С 14 января по 3 февраля 2022 Ретроградный Меркурий 

Водолею 1 декады следует подготовиться к проблемам разного уровня. Возможны задержки, перенесение поездок, потеря предметов и переживания. Возвращение к прошлым событиям тоже может повлиять на реализацию новых планов. 

Контроль за высказываниями на первом месте! Сто раз подумайте, а потом говорите – золотое правило. От переговоров с деловыми партнерами можно ожидать все, что угодно. Кого-то разоблачите в нечестном ведении бизнеса и финансовой схемы.

С 6 по 18 марта 2022 Венера в 1-м декане

Гороскоп 2022 предсказывает невероятное везенье в любви. Водолей будет открыто дарить чувства, а также получать симпатию со стороны понравившихся людей. Ничто не притормозит создание красивых и чутких отношений. 

Водолей получит массу радости от развлечений, веселья и отдыха в компании близких людей. Интимная близость поможет расслабиться, а покупки доставят удовольствие. Если есть творческие таланты, то можно взяться за проекты.

30 апреля - 25 октября 2022 Солнечное затмение в квадрате к 1-й декаде 

Испытаний судьба подкинет немало, поэтому Водолею 1 декады нужно быть уверенным и даже жестким. Если хотите повысить авторитет, то ставьте перед собой реальные цели. Они имеют все шансы воплотиться в жизнь.

Смотрите в верном направлении, чтобы достичь успеха. Пусть это нелегко, зато принесет результаты. Не исключено, что некоторые дела покажутся бессмысленными, значит, оставьте их без внимания. 

С 8 мая по 3 ноября 2022 секстиль Юпитера к 1-й декаде 

Отличный период для финансового обогащения и пополнения багажа знаний. Все это должно быть взаимосвязано, тогда эффект окажется колоссальный.

Не стоит забывать про духовную пищу, развиваться и учиться новому. Внешне вы очаровательны, а вот некоторые черты стоит искоренять. Завышенные требования к людям и амбиции – не лучший способ завоевать доверие.

25 октября 2022 года Солнечное затмение в квадрате к 1-му декану 

Гороскоп 2022 Водолею предсказывает трудный период, когда «включать» здравый смысл будет сложно. Но сделать это нужно, чтобы не влезть в конфликт с влиятельными людьми и непосредственным руководством. 

Затмение будет негативно влиять на состояние Водолея. И все равно держите себя в руках, не нервничайте и больше отдыхайте. Возможно успешное и долгое сотрудничество, если научитесь идти на уступки партнерам.

С 13 декабря 2022 по 23 февраля 2023 секстиль Юпитера к декану 

Водолей будет чувствовать себя на подъеме – позитивный, улыбчивый и счастливый. Отношения с людьми прекрасные, о чем еще можно мечтать? Ну если только о финансовой стабильности. Она появится, если грамотно вложите средства, договоритесь о сделках и не будете переступать рамки закона.

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^