Гороскоп 2022 Весы 3 декады

Гороскоп Весы 3 декады на 2022 год

2022 квадрат Плутона к 3-му декану

Время готовит для Весов череду испытаний. Обстоятельства будут складываться не всегда так, как хотелось бы. Однако знак не должен терять уверенность в своих силах. Только так он сможет добиться успеха и получить заслуженную оценку своих возможностей.

Гороскоп 2022 предлагает трезво смотреть на ситуацию. Чрезмерная эмоциональность может привести к кризису. Но в нем есть свой плюс: срыв повлечет пересмотр внутренних целей. Весы 3 декады получат возможность измениться и научиться действовать в конфликтных ситуациях.

С 14 января по 3 февраля – Ретроградный Меркурий

Этот период обычно связан с уклоном в прошлое. Также ретроградный Меркурий может вызвать сбои в технологических процессах, задержки в движении, мелкие потери, поэтому нужно быть внимательнее. Одновременно период вызывает воспоминания, высока вероятность контакта с людьми из прошлого.

Весам 3 декады стоит уделить внимание своему душевному равновесию. Чрезмерная свобода в речах и быстрота принятия решений могут повлечь негативные последствия. Деловые переговоры будут активными, но не всегда продуктивными из-за упущенных из зоны внимания мелочей.

С 7 марта по 20 сентября Сатурн трин к вашему декану

Будьте уверены в себе и все получится! Сатур покровительствует достижениям, к которым следуют с большим упорством. Обязательность в делах должна стать главным двигателем прогресса. Поможет в нем сосредоточенность и четкое планирование.

Имеет смысл поработать над долгосрочными перспективами. Они обещают быть успешными, особенно в финансовой сфере. Также гороскоп 2022 Весам 3 декады обещает успехи на ниве образования.

С 14 по 23 октября 2022 Венера в 3-м декане

Период удачен для обустройства личной жизни. Весы с легкостью делятся своими чувствами и принимают ухаживания. Они очаровательны, не обделены вниманием окружающих, находят общий язык без труда. Главное поверить в себя.

Вы заслужили качественный отдых, остается выбрать формат по своему вкусу. Это могут быть шумные вечеринки или комфортное времяпрепровождения с семьей. Удовольствие можно получать разными способами, в том числе и с помощью интимных отношений. Также период благоприятен для творчества, покупок для дома, работы над финансовыми вложениями.

С 25 ноября 2022 по 12 марта 2023 трин Сатурна к 3-й декаде

Время для признания достигнутых успехов. Вы можете быть удачны при совершении сделок с землей или недвижимостью. Также Весы могут почувствовать желание сделать дом более комфортным. В личной жизни также вероятны приятные изменения.

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^