Гороскоп 2022 Весы 2 декады

Гороскоп Весы 2 декады на 2022 год

7 декабря 2021 - 16 марта 2022 Сатурн трин ко 2-й декаде

Период может стать достаточно успешным, если Весы приложат усилия. Прогресс станет реальным благодаря решимости и ответственному подходу к делам. Уравновешенность позволит реализовать имеющиеся планы.

Повышенное внимание гороскоп 2022 рекомендует уделить финансовому планированию Долгосрочные планы будут потенциально перспективными не только в материальном плане. Транзит можно ожидать и позже из-за ретроградности Сатурна.

С 5 по 29 января 2022 ретроградный квадрат Венеры к вашему декану

Период благоприятен для самоанализа. Он поможет пересмотреть ценности и добиться успеха в любовной сфере. Неожиданная встреча может свести не только с новыми партнерами. Высока вероятность появления в жизни человека из прошлого. Оно оказывает непосредственное влияние на карму и помогает разобраться с ситуацией в настоящем.

В жизни может появиться вторая половинка, но отношения будут складываться не слишком просто. Также стоит быть аккуратнее с крупными покупками или финансовыми вложениями.

С 1 сентября по 10 декабря 2022 года Сатурн трин ваш декан

Время для новых достижений. Гороскоп 2022 Весам говорит о том, что период благоприятен для крупных сделок с недвижимостью. Также Весы 2 декады могут затеять благоустройство дома. В личной жизни будет наблюдаться упрочнение взаимопонимания.

Одинокие представители знака могут встретить свою любовь. Помимо эмоциональной сферы в отношениях может быть задействована и практическая сторона.

С 6 по 15 октября 2022 Венера во 2-м декане

Прекрасный период для работы над личной жизнью. В это время Весы 2 декады будут уверены в себе. Они смогут с легкостью принимать любовь, а также делиться привязанностью. Они обаятельны, производят хорошее впечатление на окружающих и с легкостью заводят новые связи. 

Не стоит игнорировать приглашения на вечеринки. Вы должны уделить внимание себе и научиться получать удовольствие от общения. Это может быть не только приятное времяпровождение, но и сексуальные отношения. Благоприятно время для поиска творческого хобби или для шопинга.

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^