Гороскоп 2022 Весы 1 декады

Гороскоп Весы 1 декады на 2022 год

С 10 мая по 28 октября 2022 года – Юпитер оппозиция к декану

откроет широкие возможности по укреплению материального положения. Интересный период, не только позволяющий Весам сделать шаги к процветанию, но и расширить кругозор.

Гороскоп 2022 Весам говорит о том, что знак может изменить свои взгляды на жизнь, если займется духовным ростом. И здесь лучше всего сосредоточиться на внутреннем мире.

Материальный рост не должен быть связан с проявлением скупердяйства, подлости или эгоизма. Чрезмерная эгоистичность также не приветствуется. Повышенное внимание поступкам и мыслям нужно уделить в период ретроградного Юпитера, начинающегося 29 июля и движущегося до 3 ноября.

26 августа – 26 сентября Меркурий в 1-м декане

Он акцентирует Весы 1 декады на общении и способствует путешествиям, которые не будут связаны с длительными расстояниями. Умственная активность подстегнет скорость мышления, что благотворно скажется на адаптации с окружающими людьми. Знак легко доносит свои идеи, его понимают и поддерживают.

Взаимодействие будет активно расширяться. Оно охватит не только близких, возможны контакты с дальними родственниками и даже школьными друзьями. Приветствуется общение посредством интернета. Оно может быть очень продуктивным, благотворно повлиять на расширение полезных связей в деловой сфере.

С 9 по 24 сентября – Ретроградный Меркурий

Он вызывает противоречивое воздействие. С одной стороны, ретроградность имеет потенциальную опасность, провоцируя мелкие потери, сбои в работе механизмов и иные мелкие неприятности. С другой стороны, Меркурий подталкивает к переосмыслению ситуации, возвращает к воспоминаниям, может принести встречи с людьми из прошлого.

Весам нужно быть аккуратнее в общении. Чрезмерная аффективность в высказываниях может привести к негативным последствиям. Высока вероятность провокаций, поэтому гороскоп рекомендует не реагировать слишком бурно. Жизнь будет достаточно активной, особенно это коснется рабочей сферы. Недостаток в том, что, скорее всего, желаемого результата активность не принесет, так как постоянно будут всплывать какие-то упущенные или ненадежные обстоятельства.

29 сентября - 9 октября Венера в 1-й декаде

Это прекрасный период для организации личной жизни. Отношения у Весов 1 декады складываются легко и приятно. Вы выглядите привлекательно в глазах окружающих, обладаете уверенностью в себе. Будете пользоваться повышенным вниманием.

Настало время порадовать себя. Это могут быть вечеринки, иные развлечения или сексуальные отношения. Не менее продуктивным будет комфортный семейный отдых, в том числе с детьми. Также можно заняться творчеством, благоприятно решение финансовых вопросов.

С 9 по 18 октября – Меркурий в вашей декаде

Он повлияет на мышление и сферу общения. Любые действия, связанные с речью, будь то переговоры или сдача экзаменов, будут успешными. Время подходит для окончательного выхода из-под влияния ретроградного Меркурия. Есть все шансы завершить неоконченные дела.

Период благоприятен для налаживания контактов. Это может быть не только деловая, но и личная сфера. Если в семье имеются конфликтные ситуации с родственниками, Весы могут выступить посредниками для примирения.

20 декабря 2022 года – 25 февраля 2023 года Юпитер оппозиция ваш декан

В этот момент важно соизмерять свои желания и возможности. Весы 1 декады могут хотеть большего, но, скорее всего, это лишь вызовет напряжение в отношениях. Нужно научиться не только хотеть получать, но и отдавать взамен.

Гороскоп 2022 рекомендует радоваться жизни, начав с собственного внутреннего мира. Если искать счастье в действиях других, можно получить неудовлетворение.

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^