Гороскоп 2022 Телец 3 декады

Гороскоп Тельца 3 декады на 2022 год

С 7 марта по 20 сентября квадрат Сатурн ваш декан

Гороскоп 2022 советует быть размереннее, мудрее и настойчивее в реализации планов. С чем-то придется распрощаться мысленно, чтобы не попасть в плен к депрессии.

В трудных ситуациях Тельцу нужно взять волю в кулак. Самообладание – великая вещь, оно пригодится в этот период.

Если чувствуете, что проигрываете, то лучше откажитесь от данного предприятия.

С 24 марта по 13 мая 2022 года секстиль Юпитер 3-й декан

Гармоничный и позитивный период ждет Тельца 3 декады. Нет повода для грусти и разочарований, особенно, в отношениях с близкими людьми.

Превосходно складывается материальная сфера, можно без сомнений вкладывать деньги, заключать сделки и приумножать свой капитал.

Со 2 по 23 апреля секстиль Юпитер и Нептун

Период духовного развития и наполнения положительной энергией. Есть шанс вдохновиться чем-то новым, найти свое место под солнцем и увидеть перспективу в делах.

Гороскоп 2022 Тельцу советует учиться, повышать квалификацию и работать в коллективе. Будьте добрее и отзывчивее, организовывайте дальние поездки.

С 24 апреля по 13 мая 2022 Плутон секстиль Юпитер

Возможности совпадают с желаниями! Телец 3 декады почувствует мощный прилив сил и энергии. Возможны яркие перемены в жизни.

Получится достичь успеха в финансовой, профессиональной и духовной сфере. Все сбалансировано и отточено до блеска, гордитесь личными победами.

16 мая 2022 Лунное затмение напротив вашего декана

Появится огромное желание творить, демонстрировать благородство, осваивать новые горизонты. Настроение на высшем уровне, как прогнозирует гороскоп 2022. Единственно, чего нужно придерживаться – идти на компромисс, это касается не только деловых партнеров, но и близких людей.

С 22 октября по 26 декабря Юпитер секстиль 3-я декада

Тельцу 3 декады нужно экстренно заняться личностным ростом, решением денежных вопросов и духовным преобразованием.

Все это повлечет за собой многочисленные успехи и достижения. Главное, не ведите себя чересчур амбициозно и горделиво. Это резко снизит активность в работе и приведет к разочарованиям.

С 25 ноября 2022 по 12 марта 2023 квадрат Сатурна к Тельцу

У Тельца свой взгляд на ценности, но в этот период необходимо его изменить. Придется слегка подстроиться под обстоятельства и искать компромисс с самим собой. Не сдавайтесь, если чувствуете, что победа близка.

Гороскоп 2022 рекомендует заниматься только масштабными и перспективными делами. Энтузиазм вам, в помощь!

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^