Гороскоп 2022 Телец 2 декады

Гороскоп Тельца 2 декады на 2022 год

2022 год Уран во 2-ом декане 

Тельцы 2 декады будут чувствовать себя «не в своей тарелке». Этот период несет испытания, тоску и подавленность. Перед вами встанут риторические вопросы: Нужен ли я близким людям? Что ждать от будущего? 

Сомнения не исключены, но именно они подтолкнут к переменам. Море событий и непредсказуемые ситуации повлияют на сознание. 

7 декабря 2021 года до 16 марта 2022 Сатурн квадрат декан 

Гороскоп 2022 обещает немало критических моментов в судьбе. Цели будут достигаться трудно, возможны разочарования, тоска и изолированность. Придется наложить табу на желания.

С помощью упорства и терпения удастся выплыть в нужное русло. Тельцу следует быть уверенным в себе, чтобы достичь успеха. Не стоит бороться с ветряными мельницами, лучше сохраните энергию. 

С 10 февраля по 28 марта 2022 Юпитер секстиль ваш декан

Яркий и продуктивный период для Тельца 2 декады. Вы на подъеме – счастливы и довольны происходящими событиями. Отношения с людьми складываются превосходно. 

Профессиональная сфера не разочарует, наоборот, даст заряд бодрости и оптимизма. Возможны путешествия, удачные капиталовложения и подписание контрактов. 

10-27 февраля секстиль Юпитер Уран 

Гороскоп 2022 Тельцу предсказывает полную свободу действий, но только при тщательном рассмотрении своего поведения. Все, что интересно и перспективно – в копилку. Телец сможет реализовать то, на что ранее смотрел с разочарованием.

Не скромничайте в проявлении творческих талантов. Хочется чего-то неординарного в работе? Отрекитесь от старого, будьте инициативнее. 

30 апреля Солнечное затмение 2022 в вашем декане 

Небывалый оптимизм, энтузиазм и энергетический тонус у Тельца 2 декады. Море впечатлений поможет избавиться от прежних сомнений. Ощущение праздника не покидает, а заряжает. 

Легко и быстро решаются давние проблемы. Во всех начинаниях помогает уверенность и целеустремленность. Люди, которые встретятся на пути, в восторге от вашего обаяния. 

С 1 сентября по 10 декабря 2022 года квадрат Сатурн ваш декан 

Гороскоп 2022 обещает резкие повороты в судьбе. Но многие перемены окажутся вынужденными, смиритесь. Расстановка приоритетов – в эпицентре внимания. В сложных ситуациях боритесь до конца или отступайте. 

Трудности пройдут, а энтузиазм и рвение прибудут. Испытание пойдет на пользу карьере. Тельцу необходимо выстроить основу того, что ведет к благополучному будущему.

8 ноября 2022 Лунное затмение во 2 декаде 

Телец 2 декады должен сфокусироваться на интимной сфере. Отношения могут радикально измениться к лучшему, работайте в этом направлении. 

Есть шанс завязать новые контакты, или внести гармонию в уже существующий союз. Очищайтесь духовно, не пренебрегайте «пищей» для ума и романтикой.

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^