Гороскоп 2022 Телец 1 декады

Гороскоп Тельца 1 декады на 2022 год

29 декабря 2021 по 16 февраля 2022 года Юпитер секстиль 1 декан

Тельца 1 декады ждет не просто удачный, а счастливый период. Оптимизм плещет, вокруг приятные в общении люди, да и впечатлений масса. Можно добиться всего желаемого.

Для достижения успеха в профессиональных делах понадобится обучение. Есть шанс развить способности и отправиться в путешествие. Финансовая сфера сложится благоприятно, не отказывайтесь от вложений и заключения сделок.

С 14 января по 3 февраля Ретроградный Меркурий

Гороскоп 2022 предсказывает Тельцу напряженный период. Не исключены задержки в решении важных вопросах, технологические сбои и потери. Увы, от поездок результата нет. Встречи с давними друзьями и любовниками вернут к мыслям о прошлом.

Необходимо контролировать шаги и высказывания. Не исключены провокационные действия и авантюрные предложения. В процессе переговоров делового уровня продумывайте мелочи.

30 апреля 2022 года Солнечное затмение в вашем декане

Столько энергии, позитивных эмоций и здорового азарта Телец 1 декады не чувствовал давно. Отличный период для любых нововведений, будьте инициативнее в реализации планов.

Позвольте себе самовыразиться, будьте увереннее и легко шагайте по жизни. Личные цели будут достигнуты только при наличии энтузиазма. На окружающих удастся произвести наилучшее впечатление. Только аккуратнее с командным тоном и амбициями.

С 28 мая по 7 июня 2022 Венера в 1 декане

Благодаря обаянию, Телец украсит личную жизнь в романтические тона. Вы невероятно привлекательны и красивы душой, что уже не оставит без внимания поклонников. Удачно пройдет шопинг, покупайте эстетически выдержанные вещи.

На первый план выходит интимная сфера, страсть сроднится с нежностью. Можно организовывать вечеринки, веселиться, отдыхать с семьей и детьми. Успешно реализуются денежные предприятия, творческая деятельность и шопинг.

С 5 по 23 июля 2022 Марс в 1 декане

Гороскоп 2022 Тельцу 1 декады советует брать бразды правления в свои руки. Но это касается инициативы в делах, проектах и финансах. В личной жизни акцентируйте внимание на сексуальной стороне. Творчество, спорт, активность и любовь – все это возымеет вес.

Не заметить вас невозможно – притягательны, симпатичны и откровенны в общении. Не забывайте помогать и морально поддерживать близких людей. Но действуйте без напора, иначе разразится скандал.

25 октября 2022 Солнечное затмение напротив вашего декана

Тельцу 1 декады нужно «включить» свой реализм на полную мощность. Победить в делах и достичь целей сможете быстрее обычного, но действуйте без фанатизма и иллюзий.

Возможны стычки и непонимание со стороны окружающих. Не ведите себя упрямо и несговорчиво. Мало, кому понравится ваша чрезмерная требовательность. Чаще идите на уступки, не конфликтуйте.

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^