Гороскоп 2022 Стрелец 3 декады

Гороскоп Стрельца 3 декады на 2022 год

2022 квадрат Нептуна к 3-ей декаде

Стрелец 3 декады может оказаться на распутье – что делать и, куда двигаться дальше? Долгие размышления могут привести к хандре и неуверенности. Загляните внутрь себя, чтобы ответить на все риторические вопросы. 

Не исключены предательства, ложь и корыстные выпады со стороны окружения. То, что казалось вам правдой, может оказаться откровенным обманом. Но если поверить в себя, то обретете невероятную силу духа и все преодолеете. 

С 7 марта по 20 сентября 2022 секстиль Сатурна к вашему декану 

Период практических решений, дисциплины и ответственного отношения к делам. Возможно, что в лице отца или старшего друга вы обретете настоящего гуру. Но сами тоже оказывайте поддержку тем, кто в ней нуждается. 

Гороскоп 2022 Стрельцу обещает стабильное в психологическом плане время. Некоторые процессы замедляются, но это не категорично. Удачными окажутся капиталовложения. С людьми ведите себя честно, уважительно и открыто. 

С 24 марта по 13 мая 2022 года квадрат Юпитера к 3-му декану 

Для того, чтобы вырасти профессионально и духовно, нужно отказаться от привычного комфорта. Не будьте чересчур жадными, резкими в словах и честолюбивыми. Можно потерять что-то очень дорогое в жизни.

Стрелец 3 декады должен стать степеннее и наблюдательнее. Это позволит найти ключ к достижению целей. Будьте на позитиве, не отказывайтесь от новых и сложных проектов. Здоровые амбиции и усердие, вам в помощь.

Со 2 по 23 апреля 2022 Юпитер в соединении с Нептуном

Ни в коем случае не тратьте энергию на пустые дела и ненужные отношения. Риск оказаться в зависимом положении и разочароваться в близких людях велик. Доброта и оптимистичный настрой – вот, что поможет преодолеть препятствия.

Стрельцу следует забыть про азарт, риск и авантюрные предприятия. Не увлекайтесь алкоголем, наркотиками и усмирите сексуальные аппетиты. В сложные моменты жизни обратитесь за поддержкой к родственникам и друзьям.

С 22 октября по 26 декабря 2022 квадрат Юпитера к 3-му декану

Гороскоп 2022 советует учиться, повышать квалификацию и направить энергию на достижение финансовых целей. Все новое и креативное принесет массу удовольствия. 

Вы можете обрести счастье в любви, если избавитесь от гордыни и легкомысленного поведения. Поверьте в себя, и доверьтесь подсказкам сердца. Действуя в рамках морали и чести, вы обретете самое ценное. 

С 25 ноября 2022 по 12 марта 2023 Сатурн в секстиле к вашей декаде

Стрельцу 3 декады можно смело строить планы на будущее. Цели реализуются только при наличии усердия и ответственности. Если проявите силу духа и терпение, то достигнете небывалых высот. Почувствуйте себя капитаном корабля, особенно, если решили построить что-то грандиозное и перспективное. 

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^