Гороскоп 2022 Стрелец 1 декады

Гороскоп Стрельца 1 декады на 2022 год

С 29 декабря 2021 года по 17 февраля 2022 года квадрат Юпитера к 1-й декаде

Гороскоп 2022 советует Стрельцу выйти из комфортного состояния, чтобы продвинуться вперед. Вы топчитесь на месте, упуская возможности для духовного и карьерного роста. 

Нужно взять на заметку новые и оригинальные проекты. Энтузиазм и позитивный настрой поможет реализоваться в полную силу. Откажитесь от излишеств, не гонитесь за наживой и сохраняйте моральный облик. Во всем нужно соблюдать меру и здравый смысл.

С 8 мая по 3 ноября 2022 года Юпитер трин ваш декан 

Стрелец 1 декады почувствует себя более уверенным и целеустремленным. Удачно сложатся дальние поездки, личный бизнес и обучающие курсы. Оттачивайте мастерство и посещайте семинары. Успех возможен в юридических и финансовых делах.

Отличный период для очищения внутреннего мира. Но завышенная самооценка может оказаться губительной. Старайтесь быть собой, откажитесь от экстравагантных выходок. 

С 10 мая по 3 июня 2022 – Ретроградный Меркурий 

Критический в некотором смысле период, но излишнее беспокойство создаст массу новых проблем. Возможны задержки, ошибки и опоздания. Можно что-то потерять и срочно отменить путешествие. Не ждите от жизни то, что сами не в силах завоевать. Не исключены события, вернувшиеся из прошлого. 

Гороскоп 2022 советует Стрельцу быть эмоционально уравновешенным и следить за словами. Это особенно важно в процессе переговоров с партнерами. Все рассматривайтесь детально, не исключены обманные действия компаньонов. 

16 - 25 ноября 2022 Венера в 1-м декане

У Стрельца 1 декады ожидается прогресс в любовной сфере. Чувства не утаить, как и нельзя пренебрегать симпатиями других людей. Будьте искренни и не бойтесь проявлять себя в лучшем свете. Тем более, что обаяния и притягательности в вас огромное количество.

Прекрасный период для интимных свиданий, веселья и отдыха в кругу приятных людей. Семейным людям нужно больше общаться с детьми. Вы на творческом подъеме! Удачно сложится шопинг и материальная сторона жизни. 

С 13 декабря 2022 по 23 февраля 2023 Юпитер трин к вашему декану 

Гороскоп 2022 Стрельцу предсказывает благоприятный и яркий период. Перемены в радость, настроение на высоте, а напряжение в личной жизни уйдет безвозвратно. Главное, чтобы Стрелец не забывал про работу и создал условия для финансового процветания.

Вы на пороге перемен, что сделает вас еще счастливее и внесет комфорт в отношения с людьми. 

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^