Гороскоп 2022 Скорпион 3 декады

Гороскоп Скорпиона 3 декады на 2022 год

2022 Плутон секстиль к 3-й декаде

Гороскоп 2022 обещает благоприятные условия для перемен. Многие цели будут достигнуты без особых усилий. Спадает внутреннее напряжение, во всем виден смысл, желание властвовать растворяется в философских размышлениях. 

2022 год трин Нептуна к вашей декаде 

Духовная пища становится важнее материальных запросов. Но совсем исключать финансовые вопросы нельзя. Творчество занимает огромную часть времени, как и обеспечение своего комфорта. 

Скорпион 3 декады завяжет знакомство. Вы не просто встретите симпатичного человека, а «родную душу». Гармония на уровне интересов и идей, что бывает редко. 

С 7 марта по 20 сентября квадрат Сатурна к 3-й декаде 

Гороскоп 2022 предсказывает немало испытаний, посланных судьбой. Но Скорпион выдержит все, лишь бы воплотить задуманное в жизнь. Главное, не поддавайтесь унынию и хандре, уверенно двигайтесь к цели. 

Решительность и стойкость духа помогут все преодолеть. Не снижайте темп, если хочется достичь успеха и признания. Обязательно контролируйте расходы творческого потенциала и энергии. 

С 24 марта по 13 мая 2022 Юпитер трин к 3-му декану 

Спокойный и гармоничный период ждет Скорпиона 3 декады. Проблемы разрешаются быстрее обычного, напряжение в общении с людьми спадает.

Но топтаться на месте не желательно. Нужно взять курс на все новое и перспективное, чтобы укрепить финансовое и профессиональное положение.

Со 2 по 23 апреля Юпитер соединяется с Нептуном

Духовный и материальный рост несет собой этот период. В жизни истинный просвет, что придаст уверенности и оптимизма. Работа приносит удовольствие, ведет к благополучному будущему.

Хорошо запланировать учебу, общественные мероприятия, благотворительные акции и дальние поездки. Не бойтесь одновременно укреплять денежные и личные дела. 

24 апреля - 13 мая секстиль Юпитера и Плутона 

Гороскоп 2022 Скорпиону обещает позитивное течение жизни. Все желания и стремления Скорпиона имеют под собой крепкий фундамент. Им суждено исполниться в короткие сроки. 

Замечательный период для финансового, личного и профессионального развития. Высокие достижения и признание окружающих гарантируется.

16 мая 2022 Лунное затмение в вашем декане 

Благоприятный период для получения удовольствия в любовной и сексуальной сфере. Ничто не мешает переменам, как в отношениях, так и внутри себя. 

Полезно завязывать контакты, а также вносить гармонию в уже имеющийся союз. Не сомневайтесь в себе, начинайте жизнь с чистого листа. 

С 22 октября по 26 декабря 2022 Юпитер трин к 3-му декану 

Скорпион 3 декады будет отличаться самоуверенностью и позитивом. Прекрасный период для обучения, путешествий, бизнеса и обращения к юристу. 

Обогащайтесь духовно и финансово, пусть это работает вкупе. Главное, не видите себя чересчур гордо и эпатажно, чтобы не навредить отношениям с людьми. 

С 25 ноября 2022 по 12 марта 2023 Сатурн квадрат к 3-му декану 

Скорпиону необходимо сделать переоценку всего, что он ранее ставил во главе угла. Если нужно, то с кем-то помиритесь, а о кого-то внутренне освободитесь. 

Судьбоносный период, который нужно пройти достойно и уверенно. Набирайтесь сил и энергии, мысленно выстраивайте схему для новых побед.

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^