Гороскоп 2022 Скорпион 2 декады

Гороскоп Скорпиона 2 декады на 2022 год

2022 Уран оппозиция 2-й декан 

Не все перемены – к лучшему. Но это Скорпион 2 декады поймет чуть позже, когда в некоторых моментах разочаруется. Вам захочется конкретики и защищенности, чтобы изолироваться от нависших проблем. 

Возможны стычки с людьми, неожиданные ситуации и напряжение эмоционального плана. Но если моментально подстраиваться под обстоятельства, то негативная энергия уйдет. По крайне мере, ее разрушительная миссия невозможна. 

7 декабря 2021 до 16 марта 2022 Сатурн квадрат ко 2-й декаде 

Гороскоп 2022 Скорпиону предсказывает массу испытаний судьбы. Скорпиону будет нелегко совладать с собой и изменить цели. Не исключена депрессия, разочарования и снижение самооценки. 

Только терпение и выдержка помогут встать на ноги. Необходимо решительно двинуться вперед, чтобы укрепить свои позиции. Сомнения в себе чересчур велики, что притормозит выплеск положительной энергии. 

С 10 февраля по 28 марта 2022 Юпитер трин к вашему декану 

Душевная щедрость и самообладание – вот, чего нужно придерживаться Скорпиону 2 декады. Период достаточно сложный, но благополучный исход предприятий неминуем. Главное, не расслабляться в ответственный момент и быть более усердным в делах. 

Есть шанс приумножить капитал, подписать контракты и запланировать деловые встречи. Работа на дому принесет прибыль. Хороший период для путешествий, обучения и повышения квалификации.

С 10 по 27 февраля секстиль Юпитера и Урана 

Гороскоп 2022 обещает удачный и захватывающий период. Вы получите море впечатлений от всего, что увидите или услышите. Сейчас можно решить любые задачи, они покажутся интересными и полезными для общего развития. 

Эксперименты, идейность и творчество – приветствуется! Скорпион может воплотить в жизнь самые невероятные мечты и планы. Главное, поверить в себя.

30 апреля Солнечное затмение 2022 оппозиция ваш декан 

Чрезмерное честолюбие и эгоизм может затруднить достижение целей. Скорпиону 2 декады следует измениться внутренне, чтобы не оказаться на краю пропасти. 

С людьми общайтесь спокойно и без нажима, чтобы не разгорелся скандал. От вас могут отвернуться даже те, кто знает много лет. Не будьте слишком настойчивым и прямолинейным. Возьмите на вооружение компромисс, идите другим навстречу. 

С 1 сентября по 10 декабря Сатурна квадрат 2-й декан 

Время перемен и расстановки приоритетов. Амбиции снижаются, цели становятся яснее, а в качестве прорыва – тактическое поведение. Или отступать, или побеждать? Иного пути нет.

Но скоро энтузиазм и оптимизм вернется. Скорпион сможет выстроить новую схему действия, которая приведет к неоспоримой победе в любых делах. 

8 ноября 2022 года Лунное затмение оппозиция ваша декада 

Вас потянет на подвиги, это очевидно. Следите за настроением, чтобы оно не навредило планам. Проигрывайте ситуации в разных проекциях, завязывайте сотрудничество и чаще уступайте людям. 

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^