Гороскоп 2022 Скорпион 1 декады

Гороскоп Скорпиона 1 декады на 2022 год

26 декабря 2021 до 15 февраля 2022 Юпитер трин к 1-му декану

Перед тем, как двинуться вперед – уверенно и гордо, Скорпиону 1 декады нужно измениться внутренне. Зарядитесь оптимизмом, будьте добры и чутки к людям, само выражайтесь. Счастье – в мелочах!

Благоприятный период для пополнения бюджета, заключения сделок и вложения накопленных средств. Можно запланировать дальнюю поездку, отдохнуть и обогатить багаж знаний.

С 14 января по 3 февраля Ретроградный Меркурий

Гороскоп 2022 Скорпиону предсказывает трудный период, в котором проблем будет больше, чем позитивных эмоций. Сбои, задержки и срывы предприятий могут сказаться на психическом состоянии. Не зацикливайте внимание на событиях прошлого, даже если столкнетесь с ним лицо к лицу.

Скорпиону следует контролировать слова, отказаться от авантюр и провокационных действий. Если в планах важные переговоры, то продумайте их по минутам. Нечестность партнеров окажется слишком очевидной.

30 апреля Солнечное затмение оппозиция к 3-й декаде

Скорпион 1 декады должен снизить амбиции, чтобы добиться успеха в делах. Вы способны выиграть любые соревнования, если не станете выпячивать свое «я».

В общении с людьми тоже не стоит выражать себя чересчур агрессивно. Требовательность с вашей стороны может привести к конфликтам. Необходимо стать уступчивее и мягче, чтобы сохранить достойные отношения.

С 22 по 31 октября 2022 Венера в 1-м декане

Превосходный период для налаживания личной сферы. Скорпион сможет легко дарить, а также принимать симпатию поклонников. Ваша популярность и обаяние на высоте! Цепляет взгляд все красивое и ценное в духовном плане.

Гороскоп 2022 рекомендует отдыхать, расслабляться и получать удовольствие в интимной близости. Общение с семьей и детьми повысит настроение. Хорошо сложится шопинг, творчество и денежная ситуация.

25 октября 2022 года Солнечное затмение в вашем декане

У Скорпиона 1 декады будет ощущение, что наступила новая эра в его жизни. Так и есть, начинания и яркие события подарят массу впечатлений. Вы на пороге перемен, принимайте их всем сердцем.

Проявите уверенность в делах, которыми займетесь. Реализация планов дается с невероятной легкостью. Ваше влияние на окружающих чересчур велико, что приведет к популярности и успеху.

С 29 октября по 5 ноября Меркурий в 1-й декаде

На первый план выйдут короткие поездки, общение с новыми людьми и умственная деятельность. Скорпион включит логику на полную катушку, проявит сообразительность и идейность. Вы легко доносите свои мысли до других.

Гороскоп 2022 предсказывает увеселительные мероприятия, отдых с близкими людьми и обмен опытом. Можно приобретать что-то дорогое, заключать сделки и заниматься документами.

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^