Гороскоп 2022 Рыбы 3 декады

Гороскоп Рыбы 3 декады на 2022 год

2022 год секстиль Плутона к 3-му декану

Рыбам 3 декады удастся привлечь на свою сторону авторитетных личностей. Причем покойно и без лишних уговоров. В ваших глазах «огонь энтузиазма», спорить по поводу реализации планов невозможно.

Некоторые контакты придется тщательно пересмотреть. Не исключено, что и свои способности выведете на иной уровень. Достигайте карьерных и финансовых целей.

2022 год Нептун в 3-м декане

Духовная пища будет интересовать больше, чем материальная. Возможно. Что из-за этого вы покажитесь многим слабыми и уязвимыми. Границы личного пространства заметно расширятся, что увидит окружающих.

Гороскоп 2022 советует Рыбам больше верить в свои возможности, не полагаться на волю судьбы. Энергетический комплект прекрасный, что приведет к знакомству с высоко духовными личностями.

С 24 марта по 13 мая 2022 года Юпитер в 3-м декане

Хватайтесь за все, что предоставляет жизнь. Для вас сейчас нет ничего такого, что нельзя завоевать или реализовать. Самообладание и здоровые амбиции помогут достичь успеха. Будьте добродушнее и позитивнее в общении.

Рыбы 3 декады могут начать учебу, завязать любовные отношения и открыть бизнес. Столько событий и удачных стечений обстоятельств давно не возникало. Пользу дадут юридические консультации.

Со 2 по 23 апреля 2022 Юпитер в соединении с Нептуном

Рыбам необходимо развиваться духовно, забыть на время про финансы и карьеру. Обязательно ориентируйтесь на подсказки интуиции, особенно, если отправляетесь в поездку или мечтаете встретить любимого человека.

Наполняйтесь оптимизмом, если хотите выиграть любой раунд судьбы. Разочарования и обманы будут, если вы недостаточно уверенны в себе.

С 24 апреля по 13 мая Плутона в секстиле к Юпитеру

Гороскоп 2022 направит энергию в позитивное русло. Желания исполняются, ведь шансы воплотить их в реальность значительно выросли. Не потеряйте то, что вам далось недешево.

Невероятный взлет в карьере, денежном плане и профессиональной сфере. Вы будете гордиться тем, чего достигли. Возможна прибыль и приятные события.

16 мая 2022 года Лунное затмение в трин к декану

Время познания истины и открытого разговора – вот, что ждет Рыб 3 декады. Комфорт в душе позволит чувствовать себя «на высоте». Отношения с близкими людьми на достойной основе, главное, не разрушьте их сами.

Отлично пойдет работа, новые задания выполняются качественно. Но контролируйте поток энергии, экономьте силы. Присмотритесь к себе и тому, чем активно занимаетесь. Что-то не нравится? Значит, это не ваше, не стоит играть на публику.

С 22 октября по 26 декабря 2022 Юпитер в 3-м декане

Гороскоп 2022 Рыбам советует заняться укреплением материального положения и оттачиванием мастерства. Это должно быть взаимосвязано, чтобы не получить минусовой результат.

Рыбам следует потрудиться над своим характером. Исключив эгоизм и черствость в отношениях, удастся завоевать высокий авторитет. Будьте щедрыми духовно, это важнее всего.

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^