Гороскоп 2022 Рыбы 2 декады

Гороскоп Рыбы 2 декады на 2022 год

2022 год секстиль Урана ко 2-му декану

Благоприятный период для того, что показать не только свое «я», но и природные таланты. Ну, а у Рыб 2 декады их предостаточно. Получится не только вырасти профессионально, но и получить заслуженную должность. Вы долго к этому шли, поэтому наслаждайтесь моментом.

Многие завяжут новые дружеские контакты, устроятся на другую работу и смогут организовать коллективную деятельность. Все удастся, если верить в свои силы.

С 10 февраля по 28 марта 2022 Юпитер во 2-м декане

Гороскоп 2022 Рыбам прогнозирует оптимизм, успехи в рабочей сфере и щедрость души. Рыбы могут поехать отдыхать в другую страну, а также начать обучение.

Ваша самоуверенность и деловая хватка станет примером для окружающих людей. Материальная ситуация станет намного стабильнее, а предложения о сотрудничестве укрепят позиции на профессиональной ниве.

10 - 27 февраля 2022 секстиль Юпитера к Урану

Если Рыбы 2 декады захотят, то смогут горы свернуть. Хотя, это не потребуется, обстоятельства, итак, складываются в вашу пользу. Не забывайте «подчищать» проблемные стороны, чтобы они не тормозили основной процесс работы и взаимоотношения с людьми.

Хороший период для реализации идей, творчества и проявления способностей. Главное, не бойтесь надвигающихся перемен.

30 апреля 2022 Солнечное затмение в секстиле к декану

Нет ничего невозможного, если сделать рекламу своим талантам. Не забывайте про накопленный опыт и знания, они пригодятся в творчестве и основной работе.

Рыбы будет намного проще относиться к проблемам. Есть, значит, нужно немедленно их решать! Многие будут обращаться к вам за поддержкой, доверяя и принимая вашу честную игру.

8 ноября 2022 года Лунное затмение в секстиль ко 2-му декану

Гороскоп 2022 рекомендует пронаблюдать за своим душевным состоянием. Старайтесь соблюдать баланс, чтобы не возникли стычки с людьми. Акцент на отношения, которые приносят радость.

Сексуальная сфера заиграет яркими красками. Рыбы поймут, что их не только любят, но и уважают. Возможны массовые мероприятия, поездки и сотрудничество с новыми партнерами.

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^