Гороскоп 2022 Рак 3 декады

Гороскоп рак 3 декады на 2022 год

2022 Плутон напротив 3-го декана 

Рак 3 декады будет излишне контролировать все, что касается личных и деловых связей. Не исключены разногласия и конфликты, основанные на завоевании лидерства. И не только с чужой, но и вашей стороны. 

Пройдя через череду испытаний, удастся вырасти духовно. Главное, внести гармонию и стабильность в имеющиеся отношения. Необходимо сбалансировать все, что есть. Личные приоритеты и интересы можно поставить на первый план. 

2022 год трин Нептуна к вашей декаде 

Гороскоп 2022 Раку рекомендует стать доброжелательнее, сочувственнее и чистоплотнее морально. Творческие порывы приведут к получению результата. Материальные цели не затмевают духовность, сохраняет внутренний комфорт. 

Влюбленным и семейным Ракам удастся укрепить отношения. Одинокие люди встретят не просто любимого человека, но и настоящего друга – родную душу. 

С 24 марта по 13 мая 2022 года Юпитер в трине к 3-му декану 

Благоприятный период для Рака 3 декады, у которого будет время для активной работы и приятного отдыха. Напряжение спадет, в жизни появится масса интересных и важных событий. 

Для достижения целей следует сорваться с насиженного места. Карьера, признание и финансовое благополучие появится только при наличии силы воли и усердия. 

Со 2 по 23 апреля соединение Юпитера и Нептуна

Гороскоп 2022 обещает гармоничный период. Новые перспективы наполнят оптимизмом и подарят легкость. Рак найдет свое место под солнцем. 

Хорошо начинать обучение и путешествовать. При наличии сострадания можно развиться духовно, привлечь к себе единомышленников. Финансовая область обречена на успех. 

С 24 апреля по 13 мая секстиль Юпитера и Плутона

Позитивный и энергетически яркий период. Возможности совпадают с желаниями, что случается редко. Перемены – на пороге, принимайте их с улыбкой. 

Рака 3 декады ждут изменения в работе, карьере и финансах. Возможна прибыль, дополнительный доход и достижения в творчестве. 

С 16 мая по 25 октября 2022 Лунное затмение в трине к 3-й декаде 

Ни капли лжи и лицемерия! Именно этого нужно придерживаться Раку, чтобы достичь гармонии в контактах. Будьте максимально собранным, обогащайтесь внутренне. 

Гороскоп 2022 советует работать «с огоньком» и хвататься за новые задания. Публичные мероприятия и своевременная передышка даст результат. Ставьте конкретные цели, чтобы они быстро воплотились в жизнь. 

С 22 октября по 26 декабря 2022 трин Юпитера к вашему декану 

Замечательный период для нововведений и кардинальных перемен. Фортуна на вашей стороне, можно достичь высот в карьере, обучении и любви. Удачно сложится личный бизнес, разрешаться судебные тяжбы. 

Раку 3 декады нужно акцентироваться на финансовых достижениях и укреплять авторитет. Только не ведите себе чересчур уверенно и непредсказуемо в конце октября по конец ноября. 

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^