Гороскоп 2022 Рак 2 декады

Гороскоп рак 2 декады на 2022 год

2022 секстиль Уран ко 2-му декану 

Рак 2 декады получит возможность продемонстрировать свои таланты и заявить о себе в полный рост. Это превосходный период, равных которому нет. Много нового и интересного – работа, карьера, финансовая сфера на высшем уровне. 

Те, кто занят поисками новой сферы деятельности, будут приятно удивлены. Активное общение с людьми повысит авторитет и надолго зарядит оптимизмом.

С 5 по 29 января 2022 ретро Венера напротив вашей декады

В этот период необходимо расставить приоритеты и принять возникающие в жизни ситуации достойно. Личная сфера изменится, как предсказывает гороскоп 2022. Не исключены встречи с давними друзьями и возлюбленными, которые отразятся на судьбе. 

Одинокие люди наконец-то встретят спутника жизни. Но разочарований не миновать, «притирка» характеров может оказаться сложной. Раку следует быть внимательнее при вложении денег и крупных приобретениях. 

С 10 февраля по 28 марта 2022 года трин Юпитера ко 2-й декаде 

Море радости, духовный рост и счастье – вот, что подарит этот период Раку 2 декады. Удача шествует по пятам, что уже ведет к достижению целей. Не стоит забывать про отдых и развлечения, после которых можно вновь заняться работой и карьерными вопросами.

Финансовая сфера не останется без внимания, если контролировать поток средств. Смело вкладывайте средства, подписывайте контракты и соглашайтесь на подработку. Замечательно сложится путешествие и обучение за рубежом.

10 - 27 февраля секстиль Юпитера и Урана 

Увлекательный и необычный период ждет Рака. Перед вами откроется много возможностей изменить жизнь к лучшему. Давние проблемы наконец-то решаются, унося с собой разочарования и неуверенность в себе. 

Гороскоп 2022 Раку рекомендует заняться творчеством, новыми проектами и развиваться интеллектуально. Эксперименты дадут эффект, если немного рискнуть и дать волю желаниям. 

30 апреля - 25 октября 2022 Солнечное затмение в секстиле к вашему декану

Раку 2 декады разрешается не только пускать энергию в новое русло, но и щедро рекламировать собственные таланты. Личное обаяние возьмет «в плен» влиятельных особ.

Быстро и без преград разрешаться старые проблемы. Вы станете намного увереннее и прозорливее, что удивит окружающих. Благоприятный период для завязывания романтических отношений. 

8 ноября 2022 Лунное затмение в секстиле ко 2-му декану 

От этого периода Рак может взять для себя все самое лучшее и нужное для внутреннего обогащения. Душевное равновесие откроет дорогу к решению гнетущих проблем. Отношения с близкими людьми укрепятся и станут искреннее. 

Гороскоп 2022 поможет наполниться позитивными эмоциями, завоевать доверие и уважение окружающих. Хорошо сложится сотрудничество, коллективная работа и семейные дела. 

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^