Гороскоп 2022 Рак 1 декады

Гороскоп рак 1 декады на 2022 год

С 29 декабря 2021 по 17 февраля 2022 трин Юпитера к 1-му декан

Данный период наполнит Рака 1 декады оптимизмом и уверенностью. Благодаря этому, можно достичь любых целей, укрепить связи. Не упустите шанса сделать рывок в карьере. Радуйтесь мелочам, получайте удовольствие от всего, чем занимаетесь.

Успех ждет в финансовой сфере, если вкладывать средства и заключать сделки. Прибыль будет, если занять себя не только основной, но и работой на дому. Хорошо организовать путешествие за границу, пополнять багаж знаний.

30 апреля 2022 года Солнечное затмение в секстиле к 1-му декану

Гороскоп 2022 Раку обещает энергичный и яркий период. Творческие проекты дадут толчок к карьерному росту. Не стесняйтесь делать себе рекламу, добивайтесь целей.

Проблемы разного плана вполне решаемы. Никаких преград на пути, море оптимизма и целеустремленность. Вы являетесь примером для многих, заряжаете позитивом. У многих завяжутся новые любовные отношения.

С 8 мая по 3 ноября 2022 года квадрат Юпитера к вашему декану

Раку 1 декады необходимо акцентировать внимание на развитии интеллекта. Все новое – информация, знания, сфера деятельности, должна быть в радость. Чем больше работаете, тем выше зарплата.

Для того, чтобы быть счастливым и не искушать судьбу, нужно снизить амбиции, страсть к порокам и тщеславие. Будьте особенно осторожны с конца июля по начало ноября.

С 9 сентября по 2 октября Ретроградный Меркурий

Непростой период, в котором больше проблем, чем радостных событий. Возможны поломки техники, компьютера, потери и перенос поездок. Не исключено возвращение к прошлому и ненужные встречи.

Гороскоп 2022 советует Раку обдумывать каждое слово, меньше спорить и не давать повода для провокаций. Если хочется получить результат от переговоров, то просчитайте все заранее. Не исключен обман со стороны партнеров, будьте бдительнее в сентябре.

25 октября 2022 года Солнечное затмение в трине к вашему декану

Раку 1 декады следует быть уравновешеннее и стремиться к душевному комфорту. Отношения с людьми улучшаться. Отличное время для новых знакомств. Человек, с которым завяжется роман, сильно повлияет на ваше мировоззрение.

Неоспоримый успех в работе и карьере. Авторитет возрастет в несколько раз, уважение начальства очевидно. Есть масса поводов для радости, ставьте цели и достигайте всего, что задумали.

13 декабря 2022 - 23 февраля 2023 квадрат Юпитера к вашему декану

Гороскоп 2022 рекомендует Раку выходить из комфортного «панциря» и двигаться вперед. Новые горизонты, интересная работа, общение – вот, что нужно для личного роста. Духовная щедрость притянет к вам немало достойных людей.

Главное, не торопитесь! Энтузиазм – это хорошо, но даже его необходимо контролировать в работе и реализации крупных проектов.

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^