Гороскоп 2022 Овен 3 декады

Гороскоп 2022 Овен 3 декады

С 14 января по 3 февраля 2022 Ретроградный Меркурий

С натяжкой можно назвать этот период благоприятным. Овна 3 декады ждут преграды, переживания и неполадки в технологической системе. О себе напомнит прошлое – встречи, откровения и признания, что по-разному отразится на настроении. 

Гороскоп 2022 Овну советует спокойно реагировать на слова и действия окружающих людей. Ну, и за своими поступками следите в оба. Беспокойно пройдут переговоры с деловыми партнерами. Возможны, как хорошие предложения, так и нечестное ведение предприятия. 

С 7 марта по 20 сентября 2022 Сатурн секстиль 3 декан 

Отличное время для Овна, если знания использовать на практике. Уделите особое внимание личной дисциплине и прислушивайтесь к советам родственников. Никаких стрессовых ситуаций не наблюдается. 

Стабильный, но не быстрый рабочий процесс может принести успехи в будущем. Разрешается вкладывать средства в любые проекты, проценты окажутся немаленькими. Отношения с людьми стройте на уважении и компромиссах.

С 19 по 29 мая 2022 Венера в 3 декаде

Самый замечательный период у Овна, как предсказывает гороскоп 2022. Любовная сторона заиграет гармонией, добьетесь расположения у понравившегося партнера. Вы не только притягательны внешне, но и акцентируете внимание на роскошных вещах. 

Не стесняйтесь выражаться в сексуальной сфере. Близость принесет незабываемые ощущения. Интересно пройдут встречи с друзьями, вечеринки и отдых. Можно что-то покупать, решать материальные проблемы и заниматься творчеством. 

С 19 июня по 6 июля 2022 Марс в 3 декаде Овна 

В этот период можно взяться за кардинально новые проекты. Но для этого Овну 3 декады нужно проявить инициативу. У творческих людей получится все, если продумать план действий. Полезна активность, спортивные упражнения, интимная близость. 

Не исключены новые романтические знакомства. На полную катушку проявите свою харизму. Просьба о поддержке со стороны близких родственников не должна вас отпугнуть. Наоборот, помогайте искренне и без предисловий. И не ведите себя чересчур настойчиво, иначе с кем-нибудь поссоритесь. 

25 ноября 2022 года - 12 марта 2023 года секстиль Сатурн 3 декана

Идей и планов у Овна множество, а вот реализовать их получится при доле упорства и инициативности. Будьте ответственны за все, что делаете. Чувство уверенности не даст повода сомневаться в начинаниях.
 
Гороскоп 2022 рекомендует показать свои самые сильные качества. Если вы лидер, то руководите грамотно. Успех ждет в делах, которые Овен 3 декады давно запланировал. Не исключены новые проекты, где потребуется выдержка и усердие. 

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^