Гороскоп 2022 Овен 2 декады

Гороскоп 2022 Овен 1 декады

С 4 декабря 2021 по 30 апреля 2022 Солнечное затмение декабря трин ко 2-й декаде

Овну 2 декады нужно стремиться к душевному комфорту. Не упускайте возможности расслабиться и отдохнуть. Акцентируйте внимание на общении с родственниками. Хороший период для налаживания отношений с любимым человеком. Одинокие Овны завяжут судьбоносное знакомство.

Гороскоп 2022 обещает очевидные продвижения в рабочей сфере. Удастся привлечь к себе влиятельных личностей, благодаря природному обаянию и самоуверенности. Одним словом, никаких преград и проблем. Можно просто радоваться жизни, получать от нее удовольствия.

С 7 декабря 2021 года по 16 марта 2022 года – Сатурн секстиль ко 2-й декаде

Период повышенной ответственности и реализации целей. Прогресс возможен, если не снижать темпа и быть максимально упорным. Верьте в свои силы, не отвлекайтесь на пустые дела.

Овну 2 декады удастся показать себя во всей красе – лидерство приветствуется. Но будьте аккуратнее с амбициями, они будут раздражать более успешных людей.

С 5 по 29 января квадрат Венеры к вашей декаде

В любовной сфере ожидается прорыв. Возможна встреча с человеком, который пойдет с вами рука об руку. Главное, чтобы Овен не переоценивал свои возможности. Не исключена встреча с бывшим возлюбленным.

Многие действительно завяжут судьбоносные отношения. Но учтите, что чувства сохраняются только при наличии романтики и искренне заботы. Гороскоп 2022 советует больше отдавать, а не быть эгоистом. Внимательно отнеситесь к приобретению вещей и вложению денег.

С 10 по 20 мая 2022 Венера во 2 декаде Овна

Для Овна этот период ознаменуется самыми благоприятными событиями в личной жизни. Сыграет роль не только привлекательность, но и щедрость души. Не зажимайтесь, раскрывайтесь в чувствах.

Есть шанс купить что-то роскошное и недешевое. Прекрасное время для общения с друзьями, развлечений и отдыха на природе. Творческим людям удастся продвинуть свои продукты, получить за них деньги.

С 5 по 22 июня 2022 Марс во 2 декаде

Овну 2 декады следует обратить внимание на проекты, ведущие к обогащению. Расслабиться поможет физкультура, танцы и интимная близость.

Гороскоп 2022 Овну предсказывает отличное время для романтических встреч. Благодаря харизме, Овен сможет завоевать симпатию у поклонников. Придется помогать и защищать интересы родственников. Не ведите себя чересчур настойчиво и беспринципно.

С 1 сентября по 10 декабря 2022 года – секстиль Сатурн 2 декада

Дисциплина и трудолюбие превыше всего! Овну 2 декады нужно взять это на заметку, чтобы достичь целей. Стрессов и эмоций повышенного уровня не ожидается. Можно встретить гуру, который поможет мудрым советом.

Капиталовложения будут удачными. Пусть сначала все пойдет медленно, а в будущем получите хорошие дивиденды. Отношения с людьми без конфликтов – сдержанные и уважительные.

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^