Гороскоп 2022 Овен 1 декады

Гороскоп 2022 Овен 1 декадыСо 2 по 12 мая 2022 Венера в знаке Овна

Замечательный период в личной жизни Овна. Море романтики, любви и искренних признаний услышите в свой адрес. Ну и сами не забывайте проявлять чувства, преподносить подарки. Ваша внешняя очаровательность и тяга к прекрасному не останется незамеченной, она отразится не только на общении. 

Гороскоп 2022 Овну 1 декады советует не отказываться от приглашений на вечеринку или торжество. Семейным людям нужно чаще общаться с детьми. Хороший период для творчества и решения материальных проблем. 

С 10 мая по 28 октября 2022 Юпитер в вашем декане

Овен 1 декады может резко изменить сферу финансов и обогатиться. Возможностей для поиска подработки будет уйма. Не забывайте про обучение, духовную пищу и демонстрацию талантов. 

Если необходимо для улучшения жизни, то меняйте взгляды и сворачивайте с прежней дороги. Боритесь с недостатками, исключив скупость, самонадеянность и чрезмерный эгоизм. 

С 24 мая по 8 июня Марс в 1 декане Овна

Гороскоп 2022 показывает Овна в этот период особенно деятельным и инициативным. Это наилучшим образом отразится на реализации проектов, творческих работах и физическом здоровье. Ничто не помешает саморазвитию и оттачиванию мастерства. В любви, искусстве и спорте высокие достижения. 

Овну 1 декады не стоит отказываться от свидания, вы очень притягательны в сексуальном плане. В общении с людьми исключите напористость и агрессию, иначе возникнут конфликты. 

25 мая – 1 июня Марс в соединении с Юпитером

Овен будет внутренне чувствовать, что готов к победам на профессиональном поприще. Самоуверенный, инициативный и активный человек, у которого есть все шансы на успех. Главное, сохраняйте спокойствие в любых ситуациях. Удачно сложатся предприятия, связанные с бизнесом и судебными исками. 

В любовных делах все складывается превосходно. Внешнее обаяние и внутренний «огонь» притянут к вам таких же симпатичных партнеров. 

С 10 сентября по 2 октября 2022 – Ретроградный Меркурий

Гороскоп 2022 предсказывает сложный период. Поездки, вопросы технологического плана и личные дела принесут немало хлопот и нервотрепки. Возможны потери, возвращение к прошлым ситуациям и встречи с бывшими возлюбленными. 

Овну 1 декады нужно контролировать слова и поведение. Не стоит чересчур бурно реагировать на все, что вам говорят. Не соглашайтесь на провокации и авантюры. Возможны ошибки в ведении переговоров, срывы планов и бесперспективные предложения. 

С 20 декабря 2022 по 23 февраля 2023 года Юпитер в вашем декане

Овен будет счастлив и доволен собой, ведь этот период несет только положительные перемены. Удача следует по пятам, наполняя вас до краев оптимизмом.

Гороскоп 2022 рекомендует проявить щедрость к людям. Но речь идет о душевной отдаче. Замечательное время для путешествий, обучения, курсов повышения квалификации и ведения личного бизнеса.

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^