Гороскоп на зиму 2022 года

Гороскоп на зиму 2022 годаВ феврале 2022 1 числа у нас наступает год Водяного Тигра по гороскопу на зиму 2022. Период правления этого активного животного обычно сопровождается переменами в экономической, политической жизни страны. Будет продолжено решение задач, которые намечены ранее.

Сатурн в Водолее оказывает активное влияние на взаимоотношения с другими странами. Будут укрепляться общественные организации и государственная власть.

Гороскоп на зиму 2022 года предсказывает, что в начале цикла Тигра вероятны аварии, конфликты и проблемы между странами. На личном плане негатив затронет любовную, семейную жизнь и здоровье. Вирусные заболевания также будут на пике.

Гороскоп на зиму 2022 Овен

В начале года Овну стоит внимательнее относиться к новым людям, которые входят в его жизнь. Вам нужно быть более терпеливым и внимательным по отношению к близким.

Гороскоп на зиму 2022 Овну прогнозирует, энергии будет меньше, чем хотелось бы, но в конце зимы все измениться. Не стоит принимать кардинальных перемен в это время.

Есть вероятность, что зимой вашим энергетическими ресурсами и временем захотят воспользоваться окружающие. Но всегда помните о том, что у вас у самих много дел, которые требуют решения. Не стоит ждать от своей работы какой-то активности, продвижения.

Гороскоп на зиму 2022 Телец

Зима 2022 для Тельца достаточно динамичный период, когда могут происходить нестандартные и внезапные ситуации. Но все происходящие события потребуют от вас личного присутствия.

Не получиться переложить на чьи то плечи решение каких-то задач. Но вы будете готовы к тому, чтобы вкладывать свое время и ум для перемен и достижения цели.

Вы будете изучать обстановку, общаться и знакомиться с новыми людьми. Это все поспособствует вашему карьерному продвижению. Если нужны партнеры, то это благоприятный период начать их поиски. Не хватает знаний? Идите учиться.

Гороскоп на зиму 2022 Близнецы

Юпитер создаст благоприятную ситуацию, чтобы вы смогли начать год активно и заняться материальной стороной вашей жизни. Гороскоп на зиму 2022 Близнецам говорит, что вы будете укреплять свою позицию на рабочем месте, создавая условия для взаимовыгодного сотрудничества. Сейчас вы можете получить плоды прошлых усилий.

Стоит более внимательно быть к своему здоровью. Если будете брать взаймы у родственников, то отдавайте быстро. Но лучше до этого не доводить. Вообще чужими деньгами зимой пользуйтесь аккуратно, с умом. И денежные средства, которые вы собираетесь куда-то вложить, тоже могут не принести нужного для вас результата.

Гороскоп на зиму 2022 Рак

Зимой 2022 года у Раков на первый план выходит партнерство. Придется выстраивать отношения и в семейной жизни и на работе. Новые знакомства пользы не принесут или будут недолгими.

В результате вы можете в них разочароваться. В начале зимы будете настроены более ответственно к окружающим, но и к себе потребуете соответствующего отношения.

Раки первой декады почувствуют себя счастливее остальных. Есть шанс провести начало года более позитивно, например, поехать куда-нибудь.

Раки третьей декады больше станут летать в облаках. Главное никем не очаровываться, чтобы потом не делать обратного.

Гороскоп на зиму 2022 Лев

Начало года Льву придётся посвятить повседневным делам и заботе о здоровье. Возможно, в вашей жизни появиться домашний питомец. Или придётся ухаживать за кем-то из членов семьи. Самое время заняться зимними видами спорта, такими как коньки, лыжи.
После новогодних праздников вы можете обнаружить, что работа никуда не делать и ее, как всегда, много. Поэтому раскачиваться медленно, не получиться. Зимой 2022 Льву придется потрудиться.

У вас могут возникнуть перспективы на позитивное изменение судьбы. Они могут коснуться как деловой сферы, так и личной. Партнерские отношения особенно важны в конце зимы.

Гороскоп на зиму 2022 Дева

Зима принесет Девам много позитивных моментов. В голове будут рождаться интересные идеи по поводу бизнеса или творчества. Вы станете успешнее, будет легче добиваться поставленных целей, благодаря дружеской поддержке.

Одиноких Дев будет тянуть на любовные приключения, если вы хотите надёжных отношений, то ориентируйтесь на конец зимы.

Для многих актуальной всю зиму будет тема взаимоотношений с детьми. Уделяйте им больше внимания, играйте, развлекайтесь, занимайтесь творчеством. Хороший период для отпуска, активного отдыха.

Гороскоп на зиму 2022 Весы

В зимний период весы будут закладывать фундамент будущего, чтобы уже весной получить то, что хотели. Поэтому нужно быть работоспособным, внимательным и делать все аккуратно.

Гороскоп на зиму 2022 года предсказывает, что это хороший период для создания любовного союза. В это время у вас будет выбор даже из партнеров. Но это больше относиться к концу периода.

В начале года вы больше будете уделять времени близким. Родной дом станет тем местом, где вы будете чувствовать себя лучше всего. Много подарков, сюрпризов, гостей. Постарайтесь наладить отношения с теми людьми, с которыми общение не складывалось.

Гороскоп на зиму 2022 Скорпион

Начало года будет у Скорпионов достаточно динамичным периодом. Будет много коротких поездок, общения. Новые знакомства хоть и поднимут настроение, но будут не долгими.

На более длительный роман можно надеяться только в конце зимы. Отношения будут не особо эмоциональными, но зато надежными. Вы даже зимой успеете познакомить любимого человека со своей семьей.

Деньги лучше будут зарабатываться у тех, чья деятельность связана с торговлей, консультациями, написанием текстов. Все станете делать основательно, захочется продвинуться в бизнесе, на работе. Амбиции будут сильнее новогодних праздников.

Гороскоп на зиму 2022 Стрелец

Внимание Стрельца будет направлено на деньги. Было бы здорово, если бы вы еще перед Новым годом составили план, как станете распределять деньги зимой. Особенно в самом начале 2022 года, когда Венера будет ретроградной. Не стоит планировать дорогостоящие покупки, если только те, что были уже в употреблении. Например, старенькая машина.

Деньги могут расходоваться очень быстро, а нужно, чтобы копились. Для вас это самый лучший вариант, потратить их всегда сможете. Покупайте только необходимое и не шикуйте на новогодние праздники.

Гороскоп на зиму 2022 Козерог

Зимой Козерогу стоит быть более гибким для восприятия новой информации, идей. Не зацикливаться на уже устаревших, но показавших себя хорошо, моделях работы. Если вы хотите добиться результата уже в начале года, то стоит пересмотреть условия труда, и внести коррективы.

Это хороший период, чтобы обратить внимание нас вои проблемы и желания, а не только заниматься чужими или на благо компании. Конечно, в это время вам будет тяжело принимать чью-то точку зрения и рассматривать проекты других людей.

Вам чего-то будет все равно не хватать, надежности, основательности. И вы можете отказываться от хороших предложений только из-за своего консерватизма, который в это время станет еще больше.

Гороскоп на зиму 2022 Водолей

Вряд ли Водолей сможет чего-то добиться, как прогнозирует гороскоп на зиму 2022. Хорошо только пойдет та деятельность, которую вы будете делать в одиночестве. И лучше бы она была творческой. Вы будете стараться избавиться от слишком напирающего окружения, которое захочет больше общения с вами.

Здоровье лучше поберечь, возможно, вялотекущее заболевание, трудно поддающееся диагностированию. Если Водолей с партнером на одно волне, то это хорошее время, чтобы побыть вдвоем. Вам будет не скучно вместе, а лучше уехать в путешествие к морю. У одиноких людей вряд ли будут позитивные изменения.

Гороскоп на зиму 2022 Рыбы

Большинство планет будет находиться всю зиму у Рыб в 11 доме, обещающего общение с друзьями, бурную общественную жизнь. Но нужно учитывать, что Венера и Меркурий в начале года будут ретроградными, поэтому все может идти не так как планировалось. В конце зимы вы временами будете грустить, но общий энергетический подъем улучшиться.

Это время более благоприятно для продвижения вперед, особенно для творческих проектов. У одиноких Рыб есть шанс создать отношения с человеком, которого они знают. Оглянитесь вокруг, может ваш партнёр давно разделяет ваши интересы, работает с вами в одной компании или живет в одном подъезде.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^