Гороскоп на июнь 2022 Рыбы

Гороскоп на июнь 2022 Рыбы

Гороскоп на июнь 2022 года Рыбам предсказывает, что внимания больше всего потребуют в этом месяце семейные дела.

Это касается и родственников. Только благодаря гармоничной обстановке дома вы сможете добиться успехов в деловой сфере.

Не стоит в июне заниматься делами, которые требуют большого напряжения. Если есть возможность, оставьте их до лучших времен, когда вы будете полны сил и энергии. 

Если они требуют немедленного исполнения, то попросите помощи у близких, коллег.

Гороскоп на июнь 2022 года Рыбам прогнозирует, кому-то захочется раскопать что-то о своем роде. Чему будут способствовать посиделки со старшими родственниками.

Может вы узнаете чью-то тайну, которая прольет свет на некоторые ситуации и поступки ваших родных.

Конец месяца хорошее время, чтобы отправиться в отпуск. Но не стройте планы в одиночку. Если есть дети, обязательно возьмите их с собой.

Любая компания из родственников придется кстати. Это позволит провести время вместе и больше сблизится, если до этого вы редко общались.

Гороскоп на июнь 2022 Рыбы работаГороскоп на июнь 2022 Рыбы работа

В июне Марс находится во 2 доме у Рыб, поэтому внимание сместится на сферу финансов.

Доходы могут увеличиться, если вы возьмете подработку, найдете дополнительный источник денег.

Энергии хватит у вас на все, ваша цель будет стимулировать к движению вперед.

Тем более, что Меркурий в это время будет двигаться по вашему 3 дому контактов. Вы станете более общительным и подвижным.

Решение текущих задач будет вам даваться легче, лучше будете соображать.

Гороскоп на июнь 2022 года Рыб предупреждает, что первые несколько дней Меркурий остается ретроградным, поэтому не рассчитывайте, что с начала месяца вы сразу окажитесь в центре внимания. Только 3 числа он пойдет прямо.

Первая половина месяца благоприятна для знакомств и завязывания нужных контактов. В первые дни июня возможно Рыбам удастся восстановить те полезные связи, которые были потеряны.

И самое главное в том, что вам особо и делать то ничего не придется. Информация, контакты как будто мистическим образом будут сами плыть вам в руки.

Это благоприятное время у студентов для сдачи экзаменов, зачетов. Может кто-то запишется на курсы по работе или просто для себя.

Отношения с родственниками могут пересечься с делами. Вероятно, это выльется в консультации, совместную работу.

С 13 июня Меркурий у Рыб переходит в 4 дом гороскопа.

Поэтому во второй половине месяца мысли будут больше витать вокруг семейных проблем.

Возможно, кто-то из Рыб перейдет работать из офиса домой. Домашняя обстановка позволит лучше сосредоточиться, при условии, что у вас есть отдельная комната для этого.

Гороскоп на июнь 2022 Рыбам прогнозирует, что это благоприятный период для купли-продажи недвижимости, земельных участков, экспедиций, археологических раскопок.

Если ваша работа связана с этими направлениями, то вас ждет плодотворное время.

Вы сможете сблизиться с кем-то из коллег, и они будут частыми гостями в вашем доме. Или кто-то из них будет помогать вам решать семейные дела.

Здоровье в июне 2022 РыбыЗдоровье в июне 2022 Рыбы

Гороскоп на июнь 2022 года Рыбам, которые страдают хроническими и наследственными заболеваниями рекомендует пройти обследование.

Даже если вы чувствуете себя хорошо, сдайте хотя бы анализ крови, чтобы понять что никаких воспалительных процессов в организме не происходит.

Это в случае чего, поможет сразу распознать неприятность и начать лечится.

Это же относится и к вашим родственникам, независимо от возраста. Вы можете сами предложить им сдать анализы и составить компанию им в мед. учреждение.

Позиция Марса во 2 доме в июне показывает, что Рыбы будут склонны к излишествам. Особенно это будет проявляться в еде. Захочется больше вкусненького и сладенького.

Не стоит садиться на жесткую диету, но и потакать себе слишком не нужно.  Иначе вы рискуете быстро набрать несколько килограммов.

Несмотря на то, что на улице лето необходимо одеваться по погоде. И если прохладно и дождь, то следует беречь себя. В этом месяце Рыбы могут подхватить простуду.

Берегите особенно горло. Ограничьте употребление мороженного и холодных напитков.

Если у вас и так проблемы с горлом и носом, то не мешало бы сходить к отоларингологу. Также хорошо бы посетить эндокринолога или хотя сделать УЗИ щитовидки.

Меньше бывайте на солнце. В спорте не нужно перегружаться, особенно в жару.

Полнолуние 14 июня в Стрельце для Рыб

Гороскоп на июнь 2022 года Рыбам предсказывает, что в период полнолуния вы можете оказаться в центре внимания. Вы станете интересны окружающим.

Все больше людей захотят с вами познакомиться. Вы удивитесь, сколько звонков и сообщений вы получите.

Конечно, главный акцент в это время нужно сделать на работе. Могут произойти изменения. То, что давно должно было закончится, наконец-то прекратится.

Это может касаться рабочего места, графика, обязанностей, которые на вас свалили. Или наконец-то уйдет начальник, которому вы не нравились.

Возможно вы будете отстаивать интересы предприятия в каких-то гос. органах. Хотя это могут быть проблемы и личного характера.

Есть вероятность, что вы настолько будете завалены работой, что не сможете уделять должное время семье. Постарайтесь объяснить родным, что это временно.

Новолуние 29 июня в Раке для Рыб

Конец первого летнего месяца у Рыб связан с периодом отдыха и веселья. Благоприятный момент чтобы отправится отдыхать.

Смело выбирайте маршрут. Если отпуск не планируется, то дайте себе отвлечься от забот хотя бы пару дней.

Смените свои надоевшие стены дома на красоты ресторанов, баров, театров. Или отправляйтесь всей семьей в кино, в развлекательный центр.

Период новолуния связан с общением с детьми. Больше времени уделяйте им.

Возможно, вы запишите их в какой-нибудь кружок, студию творчества.

Благоприятны игры на природе, поэтому отправляйтесь на пляж, дачу, базу отдыха.

Благоприятные дни в июне 2022 для Рыб: 22, 24, 27, 29, 30

Неблагоприятные дни: 7, 14, 18

Любовный гороскоп на июнь 2022 года Рыбы

Гороскоп на июнь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^