Гороскоп на февраль 2022 Весы

гороскоп на февраль 2022 года Весы

Интересный месяц. Гороскоп на февраль 2022 года Весам обещает широкие возможности. Это тот период, когда они смогут реализовать самые смелые желания. Но это не значит, что звезды осыпят их небесными благами. Просто если знак захочет добиться успеха и приложит к этому усилия, у него есть шанс это сделать.

Важно не рассредоточивать силы и не уйти в отрыв, так как гороскоп предупреждает о том, что у ряда представителей знака появится желание провести весь февраль в развлечениях.

Бытовые и рабочие обязанности никуда не денутся, они требуют к себе внимание. И игнорирование их может привести к конфликтам с близкими и трудностям в коллективе.

Если Весы не будут забывать о внимании ко второй половине, то отношения в феврале только улучшаться. Также Весам нужно помнить о том, что некоторые из вас очень азартны и склонны к нездоровым привычкам. Поэтому даже в период наслаждения жизнью вы должны уметь сдерживать себя.

Любовный гороскоп на февраль 2022 ВесыЛюбовный гороскоп на февраль 2022 Весы

Период благоприятен для тех, кто уже обрел вторую половину. Любовный гороскоп на февраль 2022 года Весам обещает улучшение отношений по всем фронтам. Это касается не только второй половинки, но и близких родственников.

В феврале можно завершить давние споры, недопонимания и конфликты. Высока вероятность того, что Весам потребуется серьезная поддержка для принятия важного решения и тогда они ощутят действительно надежный тыл.

Гороскоп на февраль 2022 года Весы предупреждает о том, что вы должны научиться отстаивать свои интересы. Родственники могут активно эксплуатировать вас для решения своих проблем.

Помощь важна и должна иметь место, но в разумных пределах, без ущемления своих интересов. Февраль подходит для семейного отдыха, который наверняка оставит о себе только положительные воспоминания.

Если отпуск не планируется, задумайтесь о совместном семейном досуге. Он сближает и помогает проявить внимание ко второй половине. Одинокие представители знака могут не рассчитывать на серьезные перемены.

Вероятность новых знакомств присутствует, но, скорее всего, это будут только скоротечные романы. В первые дни месяца ретроградный Меркурий может помочь вернуться к человеку, с которым ранее уже складывались отношения. Здесь только Весам решать, хотят ли они что-то изменить и попробовать начать заново.

Работа Весы гороскоп на февраль 2022Работа Весы гороскоп на февраль 2022

Солнце в этом месяце будет находиться в пятом доме, что предопределяет высокую личностную энергетику. Гороскоп на февраль 2022 года Весам говорит о том, что ситуация изменится лишь в конце месяца, когда Солнце завершит свой транзит в Водолее.

Когда планета переберется в Рыбы, Весы почувствуют деловую активность. Первые дни месяца связаны с воздействием ретроградного Меркурия, поэтому не стоит планировать что-то важное. С 4 числа ситуация изменится, и Весы смогут работать в полную силу.

В первые две декады знак будет ощущать большую потребность в отдыхе и развлечениях. Гороскоп на февраль 2022 Весам предлагает не сдерживать себя и потворствовать желаниям, но в разумных пределах.

Успешными будут представители знака, чья деятельность связана с творчеством. Это как раз та ситуация, когда желания совпадают с возможностями и позволяют реализовать потенциал.

Материальное положение Весов достаточно стабильно, но при условии, если они будут рассудительно подходить к тратам. Чрезмерная роскошь в феврале будет не лучшим решением, так как увеличения финансовых потоков пока ждать не приходится.

Конец февраля 2022 года подходит для смены рода деятельности. Если знак чувствует в себе потенциал и видит, куда его применить, у него есть на это все шансы. Однако не стоит уходить в пустоту, сперва нужно подобрать запасной вариант, а уже потом прощаться с надоевшим руководством.

Весы здоровье и движения в феврале 2022Весы здоровье и движения в феврале 2022

Самочувствие напрямую зависит от эмоций. Гороскоп на февраль 2022 года Весам рекомендует не замыкаться в себе. Если хочется дать волю эмоциям, самое время сделать это. Но желательно найти способ перезарядки без срыва на родственниках.

Приветствуются занятия спортом. Желательно выбрать направление, которое будет привлекательным для обоих супругов. Если же времени за физическую активность категорически не хватает или иные обстоятельства не позволяют сделать это, возьмите за привычку хотя бы гулять.

Получасовая пешая прогулка на свежем воздухе поможет нормализовать обмен веществ, предотвратит набор лишних килограммов и поможет нормализовать сон.

Февраль 2022 года благоприятствует любым процедурам для улучшения физической формы или внешности. Побалуйте себя домашним Спа, найдите время сделать маску или запишитесь на курс массажа.

Для улучшения состояния кожи звезды также рекомендуют не пренебрегать банными процедурами, глубоко очищающими поры. Весам, склонным к воспалениям кожи, нужно обратить внимание на питание, исключив острое и копченое.

Ребёнок Весы гороскоп на февраль 2022

Малыши не доставят родителям серьезных хлопот. Гороскоп на февраль 2022 года Весам говорит о том, что месяц пройдет без капризов. Во второй его половине следует внимательнее относиться к здоровью, так как возрастает риск простудных заболеваний.

Со школьниками дела обстоят сложнее. Основные проблемы связаны с учебой. Отсутствие желания победить трудно, но восстановить пробелы в знаниях вполне реально. Просто нужно больше уделять время учебе совместно с ребенком.

Может быть стоит поискать хорошего репетитора. В любом возрасте родителям важно следить за досугом ребенка-Весы. У знака есть склонность к гаджетам, перерастающая в серьезную зависимость, поэтому их использование нужно дозировать.

Новолуние 1 февраля 2022 года в Водолее для Весов

Начало месяца связано с развлечениями. Гороскоп на февраль 2022 года Весам предлагает позволить себе отдохнуть. Период новолуния подходит для этого как нельзя лучше. Отдых в данной ситуации не выступает блажью.

Он поможет Весам расслабиться, одновременно переосмыслив ситуацию и найдя новые пути решения волнующих вопросов. Зарядившись энергией, знак свернет горы.

Приветствуется как активный отдых на свежем воздухе или в развлекательных центрах, так и тихие семейные мероприятия. Повышенное внимание стоит уделить детям. Ряд представителей знака в первые дни месяца будет особенно сильно ощущать их потребность в родительской поддержке.

Полнолуние 16 февраля во Льве для Весов

Если первая декада месяца пройдет под девизом отдыха, то в середине второй ситуация изменится. Гороскоп на февраль 2022 года Весов предупреждает о том, что они будут активно общаться.

Однако не всякое общение в период полнолуния принесет удовлетворение. Зачастую оно будет связано с необходимостью помощи, которую от Весов будут требовать родственники и друзья.

Научитесь отказывать в ситуациях, где она не так уж и необходима. Пересмотрев свое отношение к привычному кругу общения, ряд представителей знака решат разорвать уже имеющиеся отношения.

Почувствовав себя бесплатными энергетическими донорами, Весы осознают, что в данном партнерстве они ничего не выигрывают. В итоге знак ничего не потеряет, быстро найдя новый круг по интересам.

Благоприятные дни в феврале 2022 для Весов: 1, 3, 7, 12, 15

Неблагоприятные дни: 20, 23, 28

Гороскоп на февраль 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^