Гороскоп 2022 Козерог 3 декады

Гороскоп Козерога 3 декады на 2022 год

2022 год Плутон в 3-м декане

Он подталкивает к серьезным переменам в жизни. Гороскоп 2022 говорит о том, что они будут значительными и могут коснуться всех сфер жизни.

Козерог станет более целеустремленным, его решительности хватит на то, чтобы добиться желаемых целей. Знак амбициозен и временами даже безжалостен в устранении возникших препятствий.

Козерог может получить власть и активно влиять на окружающих. При желании он может изменить в лучшую сторону и собственную жизнь. Однако знак должен помнить о том, что не стоит ущемлять интересы окружающих. Эгоистичная выгода не будет поддержана планетами.

2022 год секстиль Нептуна к 3-му декану

Период способствует укреплению отношений как с близкими, так и просто с окружающими людьми. Духовная связь станет глубже и принесет положительные эмоции. Чем больше добра будет делать знак, тем больше ему вернется. Приветствуется работа, направленная на самосовершенствование. Это могут быть духовные практики, медитация, обращение к астрологии.

С 24 марта по 13 мая 2022 года Юпитер секстиль 3-я декада

Время благоприятно для укрепления отношений. Гороскоп 2022 Козерогу говорит о том, что вы будете ощущать уверенность в себе, потянет к общению. Энергичность привлечет людей.

В этот период стоит поработать над укреплением финансового положения. Материальные блага могут появиться в реальном времени или быть отсроченными. На помощь придет расширение деловых связей, а также инвестирование.

Часть представителей знака ощутят прибыль позже, так как ретроградный Юпитер приложит к этому свое влияние.

Со 2 по 23 апреля Юпитер в секстиле к Нептуну

Он принесет душевную гармонию и поможет разобраться в себе. Ряд представителей знака смогут пересмотреть имеющиеся ценности и стать лучше. Но для этого придется поработать над собой.

Планеты поддерживают любую деятельность, связанную с благотворительностью и милосердием. В жизни возможны путешествия, новые знакомства, которые позволят расти духовно.

С 24 апреля по 13 мая 2022 секстиль Юпитера к Плутону

Он связан с позитивными изменениями, которые решит привнести в свою жизнь Козерог. Сфера приложения усилий будет различной. Кто-то сосредоточится на работе, а кто-то, наоборот, сделает акцент на личной жизни. Главное, что у знака будут все возможности добиться желаемых целей.

Высока вероятность карьерного роста. Материальное положение также будет радовать не только стабильностью, но и неожиданными дополнительными вливаниями средств. Вы будете получать искреннее удовлетворение от своих достижений.

С 16 мая по 25 октября 2022 Лунное затмение в секстиле к 3-му декану

Оно способствует внутреннему умиротворению и дарит равновесие. Козерог 3 декады стремится к справедливости, и это качество помогает ему в решении собственных проблем. Честность в отношениях способствует их укреплению.

Интимные связи сопровождаются высокой чувственностью. Вы уверены в себе, быстро находите общий язык с окружающими, что благотворно влияет не только на личную жизнь, но и на деловые отношения.

С 22 октября по 26 декабря 2022 года Юпитер в секстиле к 3-й декаде

Он открывает широкие возможности для укрепления материального положения. Сфера богатства и процветания претерпевает изменения в лучшую сторону. Во многом этому способствуют новые деловые связи.

Период благоприятен для духовного роста. Но знак должен быть аккуратнее в своих словах и помыслах. Гороскоп 2022 предупреждает, что чрезмерная самоуверенность и эгоизм могут негативно сказаться на успехах Козерога.

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^