Гороскоп 2022 Козерог 2 декады

Гороскоп Козерога 2 декады на 2022 год

2022 год Уран трин ко 2-му декану

Период расширяет возможности. У вас есть шанс в корне поменять жизнь, но сделать это в мягкой форме, без резких или болезненных потерь. Козерог 2 декады может заняться самоанализом и изменить себя в лучшую сторону, раскрыв яркие черты личности.

Период богат новыми знакомствами. Гороскоп 2022 Козерогу обещает неожиданные и интересные связи с совершенно разными по социальному положению людьми. Ряд знакомств окажутся перспективными в будущем и помогут получить прибыль или добиться желаемой цели.

С 5 по 29 января 2022 ретроградная Венера во 2-й декаде

Планета подталкивает Козерога к переоценке личной жизни. Возможно, что проведенный самоанализ поможет приять важное решение. Судьбоносный период для личной жизни может быть связан как с новыми контактами, так и с разрывом отношений. Здесь все зависит лишь от желаний самого знака. Разобраться в себе поможет опыт прошлых лет.

Время дает широкие возможности. Но все не так гладко, как может показаться на первый взгляд. Знак ждут новые контакты, но у него будут трудности с привязанностью. Получать любовь Козерог 2 декады также будет с неохотой. А вот от решения финансовых вопросов лучше отказаться. Инвестирование в данный период не слишком удачно.

С 10 февраля по 28 марта 2022 Юпитер секстиль ко 2-у декану

Период зарядит оптимизмом и подарит уверенность в себе. Гороскоп 2022 обещает Козерогу достаточный заряд энергии для того, чтобы разобраться со всеми трудностями. Знак будет открыт для общения, заряжая своим оптимизмом окружающих. Поэтому отношения у него будут складываться играючи.

Есть высокие шансы продолжить образование или отправиться в путешествие. Действия будут направлены на расширение кругозора. Удачен период для крупных финансовых вложений: сделок с недвижимостью, перспективных инвестиций.

С 10 по 27 февраля секстиля Юпитера и Урана

Жизнь станет более захватывающей и интересной. Гороскоп 2022 говорит о том, что удача будет полностью на стороне Козерога. В этот период можно смело браться за новые проекты или решать сложные задачи, требующие нестандартного подхода.

Козерог 2-й декады будет тонко чувствовать сложившуюся ситуацию и предугадывать ее развитие. Креативный подход поможет найти нестандартное решение и проявить себя с положительной стороны в глазах руководства. Возможности знака неожиданны и перспективны.

С 30 апреля по 25 октября 2022 Солнечное затмение трин ко 2-у декану

Это период гармонии с собой и душевного равновесия. Расслабляющее влияние затмения проникает во все сферы жизни. Благотворнее всего оно сказывается на личных отношениях.

Козерог 2 декады может укрепить уже имеющиеся или же начать новые. В это время на горизонте может появиться человек, который лучше всего соответствует требованиям знака.

Карьерная линия также может претерпеть изменения. Здесь все зависит лишь от желания самого Козерога. Однако его уверенности в себе точно хватит на то, чтобы добиться желаемого.

Его творческое мышление позволяет находить креативные решения в сложных ситуациях, что не останется незамеченным авторитетными людьми. Затмение позволяет наслаждаться жизнью в полном объеме.

С 8 ноября 2022 по 20 апреля 2023 Лунное затмение трин к вашему декану

Период делает акцент на внутреннем мире, даруя комфорт и гармонию с собой. Козерогу 2-й декады не нужно будет притворяться, душевное равновесие будет подталкивать к открытости, от которой будете получать удовольствие.

Честность благотворно скажется на развитии отношений. Вы будете притягивать к себе людей.

В деловой сфере также ждет успех. Он уверен в себе и энергичен, с легкостью концентрируется и может работать в режиме многозадачности. Одновременно знак может ощутить желание расслабиться.

Период помогает вам чувствовать себя комфортно и уверенно, будучи самим собой без необходимости притворяться или притворяться.

Внутренний мир делает ваши отношения более гармоничными, чем обычно. Не отказывайте себе в этом удовольствии, иногда нужно уметь отдыхать, не переживая о том, что не все обязательства выполнены.

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^