Гороскоп 2022 Козерог 1 декады

Гороскоп Козерога 1 декады на 2022 год

29 декабря 2021 по 17 февраля 2022 Юпитер секстиль к 1-му декану

Период наполнен позитивными эмоциями. Козерог 1 декады будет ощущать себя на подъеме, легко общаться и находить общий язык в коллективе. Позитивный настрой будет способствовать укреплению отношений и в личной жизни.

Круг интересов расширится, возможно, появится желание получить дополнительное образование или же повысить квалификацию. Гороскоп 2022 обещает удачу в финансовых делах. Успешными будут долгосрочные инвестиции и крупные покупки.

С 30 апреля по 25 октября 2022 Солнечное затмение в трине к 1-й декаде

Оно способствует душевному спокойствию. Состояние будет расслабленным, что поможет разобраться в себе и благотворно скажется на отношениях. Возможны новые знакомства, как в деловой, так и в личной сфере.

Период хорош для начала серьезных отношений. Козерог может привлечь к себе именно того человека, который будет ему нужен.

Рабочая сфера вызовет только положительные эмоции. Козерог 1 декады уверен в себе, успешно справляется с возложенными обязанностями, имеет все шансы хорошо проявить себя в глазах руководства. Вероятны новые деловые связи, которые впоследствии принесут выгоду. Затмение удачно повлияет на качество жизни.

С 8 мая по 3 ноября 2022 года квадрат Юпитера к 1 декану

Время подталкивает к расширению кругозора. Новое хобби может оказаться очень интересным и позволит не только получить удовольствие, но и найти друзей. Неожиданно оно может перерасти во что-то большее и дать возможность получить прибыль.

Козерог может быть успешным, но в том случае, если не поддастся гордыне. Гороскоп 2022 Козерога предупреждает о том, что моральные принципы знака могут пошатнуться, но он не должен идти на поводу низменных стремлений. Особенно высока вероятность подобной ситуации во время ретроградного Меркурия с 29 июля по 3 ноября.

С 9 сентября по 2 октября – Ретроградный Меркурий

Период вызывает сбои в работе технических средств, а также порождает откат в прошлое. Козерог 1 декады может столкнуться с опозданиями, задержками, потерями вещей. Есть вероятность встречи с людьми из прошлого, а также погружение в воспоминания.

Рекомендуется не совершать спонтанных поступков и быть аккуратнее в общении. Возможно, что слова будут истолкованы другими людьми в ином контексте, что принесет неприятности.

Деловая жизнь будет достаточно активной, однако не всегда столь результативной, как этого хотелось. Виновата в этом сложившаяся ситуация: ряд обстоятельств еще недоступен, одновременно иные детали могут оказаться недобросовестными, что породит негатив.

Причина подобного в ретроградном Меркурии, по окончании его транзита ситуация изменится в лучшую сторону.

25 октября 2022 по 20 апреля 2023 Солнечное затмение в секстиле к 1-му декану

Оно заряжает энергией и подталкивает к творческому развитию личности. Период удачен для расширения связей и собственного продвижения. Личное влияние Козерога будет на должном уровне и поможет добиться желаемых целей. 

С боевым настроем дела пойдут лучше. У Козерога 1 декады хватит энергии преодоление любых сложностей. Энтузиазм Козерога привлечет к нему новых людей. Вы получите возможность хорошо проявить себя перед авторитетными людьми. Период удачен для начала новых отношений, а также для просьб о помощи.

С 13 декабря 2022 по 23 февраля 2023 квадрат Юпитера к 1-й декаде

Период подталкивает к личностному росту. У Козерога 1 декады есть все шансы добиться успеха, но только в том случае, если он будет вести себя порядочно.

Негативные способы достижения цели результата не принесут: звезды не поддерживают подлость, высокомерие и скупердяйство.

Залогом успеха для Козерога гороскоп 2022 называет умеренность в желаниях и поступках. Не нужно пассивно плыть по течению, но и цели перед собой требуется ставить реальные.

Лучше сосредоточиться на одном проекте, чем распылять энергию в попытке добиться всего и сразу.

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^