Гороскоп 2022 Дева 3 декады

Гороскоп Девы 3 декады на 2022 год

2022 год Плутон трин ваш декан 

Гороскоп 2022 предсказывает Деве усиление активности в разных сферах. Вы станете более сильным духовно и влиятельнее. Это расширит границы общения.

Внешнее обаяние ярко выражено, что поможет получить результат в карьере, бизнесе и финансовых вопросах. Если приложить усилия, то вознаграждение очевидно. 

2022 Нептун оппозиция к 3-му декану 

Деве 3 декады необходимо ставить перед собой реальные цели. Посмотрите вглубь себя, определитесь с дальнейшими перспективами. Не стремитесь к идеальному стечению обстоятельств. 

Борьба с внутренними комплексами может притормозить некоторые моменты. Возможно, что вы узнаете нечто такое, что снизит самооценку. Избегайте предубеждений, твердо стойте на ногах. 

С 24 марта по 13 мая 2022 Юпитер оппозиция ваш декан 

Деве нужно больше отдавать, чем брать от других людей. В этот период особенно ценно взаимоуважение и взаимовыручка. Многие проблемы решаться без задержек. 

Гороскоп 2022 советует правильно трактовать свои желания и отправлять их во Вселенную. Возможно, что смысл слова «счастья» для вас станет иным. Наслаждайтесь тем, что имеете. 

Со 2 по 23 апреля Юпитер в соединении с Нептуном

Желательно экономить энергетические запасы, не растрачивать их на ненужные связи и дела. Будьте на подъеме, исключите сомнения и пессимизм. Возможна ложь и предательство, если будете чересчур доверчивой и мнительной. 

Деве 3 декады необходимо избегать пагубных увлечений, азарта и рискованных предприятий. Жадность до денег, страсти и тщеславия снизит авторитет. В крайних ситуациях обращайтесь за поддержкой к друзьям и родственникам. 

24 апреля - 13 мая секстиль Юпитера и Плутона 

Продуктивный и позитивный период, как предсказывает гороскоп 2022. Перемены в жизни будут только положительными, желания идут в ногу с возможностями. 

Деве следует нацелиться на развитие духовного и материального плана. Рабочие и карьерные вопросы встанут во главу угла. Вы получите удовольствие от всего, чем занимаетесь. 

С 16 мая по 25 октября 2022 года Лунное затмение в секстиле к 3-й декаде

Если Дева 3 декады будет следить за душевным равновесием, то достигнет успеха в любых начинаниях. Проблемы, возникшие из-за конфликтов с людьми, ликвидируются. 

На гармоничной основе сложатся любовные, интимные и родственные связи. Уважение на первом месте, что даст эффект в новых контактах. Занимайтесь организацией семейных и общественных мероприятий.

С 22 октября по 26 декабря 2022 Юпитер оппозиция ваш декан 

Прекрасный период для укрепления денежной ситуации. Нужно избегать скупости и меньше завидовать тем, кто богаче финансово. Будьте во всем умеренны, занимайтесь духовным развитием. 

Гороскоп 2022 Деве советует начать борьбу с пагубными привычками. Не гордитесь собой, соблюдайте правила морали и ведите себя в рамках дозволенного. 

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^