Гороскоп 2022 Дева 2 декады

Гороскоп Девы 2 декады на 2022 год

2022 год Уран трин ваш декан 

Деве 2 декады следует с энтузиазмом браться за все дела и не бояться надвигающихся перемен. Если не закроешь одну дверь, то другая не откроется – усвойте это «железное» правило. Обязательно продемонстрируйте свои лучшие качества в отношениях и работе.

Отличный период для знакомств, повышения авторитета и социальной активности. В сотрудничестве с деловыми партнерами покажите креативный подход, фантазию. Вашу неординарность оценят выше поставленные личности, что отразится на карьере. 

С 10 февраля по 28 марта 2022 Юпитер в оппозиции к 2-му декану

Посмотрите на свои проблемы и отношения с людьми под другим углом. Тогда напряженность уйдет, а неприятные ситуации разрешаться без задержек. Определитесь сами – чего конкретно хотите добиться в жизни? 

Гороскоп 2022 Деве предсказывает удачный период, если не гнаться за благополучием во всю прыть. Нужно стать последовательнее и наблюдательнее, чтобы не оттолкнуть от себя Фортуну. Будьте щедрой и благодарной за все, что получаете. Исключите пессимизм и страсть к порочным деяниям, дорожите внутренним комфортом. 

10 - 27 февраля 2022 секстиль Юпитер Уран 

У Девы 2 декады есть все возможности для достижения желаемого. Хотите изменить жизнь к лучшему, и раскрасить ее в яркие тона? Будьте свободнее в общении, не зацикливайтесь на прошлом и не ограничивайте себя в проявлении талантов. 

Благоприятный период для решения старых проблем. Если на полную мощность включить творчество и эксперименты, то можно получить удовлетворение от работы. Не бойтесь строить долгосрочные планы, тогда они не затормозятся в исполнении.

30 апреля 2022 Солнечное затмение в трине ко 2-му декану 

Гороскоп 2022 обещает Деве душевный комфорт, гармоничные отношения с людьми и реализацию планов. Замечательный период для завязывания любовного союза. Новый партнер окажется именно тем, о котором вы давно мечтали. Ваши интересы и планы на жизнь удивительным образом совпадают. 

Вы так самоуверенны, что можете легко добиться расположения влиятельных особ. Ну, а также укрепить свою репутацию в глазах непосредственного руководства. Главное, чтобы цели и возможности совпадали, не шли в разрез личным интересам. 

8 ноября 2022 Лунное затмение в трине вашему декану 

Деве 2 декады нужно вести себя максимально открыто. Не стоит лукавить и притворяться тем, кем вы совсем не являетесь. Иначе, это негативно отразится на отношениях с близкими людьми. Они мигом «раскусят» ваши намерения. 

Активная работа и карьерные цели – вот, что должно быть в центре внимания. Здоровые амбиции помогут достичь успеха. Не забывайте отдыхать в процессе труда, расслабляйтесь и не заглядывайте в будущее. Хорошо пройдет выступление на публике, укрепляйте свои позиции в обществе. 

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^