Гороскоп 2022 Дева 1 декады

Гороскоп Девы 1 декады на 2022 год

С 29 декабря 2021 по 17 февраля 2022 Юпитер оппозиция к 1 декану

Деве 1 декады нужно усмирить свои аппетиты. Ваши желания могут не совпадать с возможностями, да и навредить отношениям с окружающими людьми.

В погоне за счастьем и комфортом можно получить отрицательный результат. Внутренняя неудовлетворенность отразится на настроении и самочувствии. Научитесь говорить «спасибо» за все, что имеете и получаете извне. Будьте оптимистичны, не стремитесь получить больше, чем вам положено судьбой.

30 апреля 2022 года Солнечное затмение в трине к декану

Гороскоп 2022 Деве обещает благоприятное течение дел и жизни в целом. Можно расслабиться и отдохнуть, сохранив равновесие в душе. Хороший период для налаживания взаимоотношений с близкими людьми.

Дева имеет все шансы завязать интересное знакомство. В рабочей сфере преобладает уверенность в себе, что повлечет укрепление авторитета. Радуйтесь мелочам, не гонитесь за карьерой. Все придет вовремя, не подгоняйте события.

С 10 мая по 3 июня Ретроградный Меркурий

Напряженный период, когда у Девы 2 декады могут сорваться важные встречи и поездки. Не нервничайте, спокойно воспринимайте ситуацию. Акцентируйте внимание на вещах, влияющих на настоящее. Прошлое уже не изменить, распрощайтесь с ним без сожаления.

Следите за тем, что говорите людям. Не исключены провокации и конфликты, если позволите себе резкость в общении. Если запланировали встречи и переговоры, то сконцентрируйтесь на деталях. Возможна корысть и обман со стороны партнеров.

С 4 по 12 августа 2022 Меркурий в 1-м декане

В приоритете у Девы будут поездки на дальнее расстояние, встречи с новыми людьми и интеллектуальная работа. Соображать нужно быстро, включать логику и скрупулезность. Чем яснее донесете свои идеи, тем быстрее они воплотятся в реальность.

Гороскоп 2022 предсказывает бурное общение не только с родственниками, но и виртуальными людьми через интернет. Удачно складываются вопросы, связанные с покупкой или продажей недвижимости.

С 5 по 14 сентября 2022 Венера в 1-й декаде

В любовной сфере у Девы 1 декады все на высшем уровне. Только открыто проявляйте чувства, а также не игнорируйте их со стороны других людей. Вы красивы внешне и душой, что не останется незамеченным.

Свидания интимного характера сложатся великолепно. Можно планировать отдых с друзьями, развлечения, игры с детьми и шопинг. Творческая стезя сложится перспективно, как и материальная сторона жизни.

25 октября 2022 Солнечное затмение в секстиле к 1-му декану

Гороскоп 2022 советует Деве брать инициативу в свои руки. Это позволит развиться самой, сделать рекламу своим талантам и добиться целей.

Проблемы разрешаться намного быстрее и легче, если исключить импульсивность. Природное обаяние отразится на общении с людьми, все в восторге от вашей активности и доброжелательности.

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^