Гороскоп 2022 Близнецы 3 декады

Гороскоп близнецов 3 декады на 2022 год

2022 квадрат Нептуна к 3-му декану 

Перед Близнецами 3 декады встанет риторический вопрос: «Зачем я живу и, в чем смысл бытия?». Ощущение, что кто-то сбивает вас с верной дороги слишком сильно. Снижение психологического «иммунитета» и неуверенность приведет к дискомфорту и сомнениям. 

Идеализация новых отношений может привести к серьезным разочарованиям. Возможно предательство, корыстные планы и ложь со стороны партнера. Гороскоп 2022 советует стать сильнее духовно и поверить в свои силы. 

С 7 марта по 20 сентября Сатурн трин 3-й декан 

Продвижение по карьерной лестнице и неоспоримые успехи – во т, что принесет Близнецам 3 декады этот период. Главное, не растерять терпение и возвыситься над обстоятельствами. Сконцентрируйтесь на личных целях, будьте честны в отношениях и не снижайте темпа. 

Высокие достижения в учебе, работе, семейной сфере и финансах окажут сильное влияние на благополучие будущего. Можно рассчитывать на длительный и реальный прогресс в любых начинаниях. 

24 марта 13 мая 2022 года квадрат Юпитера к 3-й декаде

Гороскоп 2022 рекомендует акцентировать внимание на личностном росте. Пора выходить из комфортной зоны, чтобы получить массу нового и «поработать» на перспективу. Будьте щедрым на чувства и деньги, соблюдайте во всем меру и не слишком-то гордитесь своими заслугами. 

Близнецам 3 декады необходимо правильно расходовать энергетические запасы. Можно пожертвовать своими интересами ради блага других людей. Энтузиазм и здоровый азарт приветствуется, как и активность в новых проектах. 

Со 2 по 23 апреля 2022 Юпитер соединяется с Нептуном

Не желательно расходовать потенциал на всех, с кем столкнет судьба. Чрезмерная доверчивость и импульсивность может привести к разочарованиям, снизит самооценку. Близнецы 3 декады могут оказаться в паутине обмана и предательства. 

Откажитесь от пагубных привычек, азартных и рискованных предприятий, меркантильности и высокомерия. Спокойно и уверенно решайте личные проблемы. В трудных ситуациях обращайтесь за поддержкой к близким родственникам. 

С 22 октября по 26 декабря 2022 квадрат Юпитера к 3-му декан 

Гороскоп 2022 Близнецам рекомендует обогатиться знаниями и браться за новые дела. Не топчитесь на одном месте, двигайтесь вперед и получайте удовлетворение от работы. Укрепляйте финансовое положение, пополняйте бюджет.

Для создания крепких и искренних отношений необходимо стать уступчивее и доброжелательнее. Грубость, гордость и расхлябанность приведут к конфликтам.

С 25 ноября 2022 по 12 марта 2023 трин Сатурна к вашему декану 

Близнецы 3 декады могут рассчитывать на высокие достижения и авторитет. Хороший период для преобразований жилья, покупок и укрепления отношений с избранником. Одинокие люди могут встретить любимого человека.

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^