Гороскоп 2022 Близнецы 2 декады

Гороскоп близнецов 2 декады на 2022 год

7 декабря 2021 по 16 марта 2022 Сатурн трине 2-й декан 

Честь и долг для Близнецов 2 декады будут в приоритете. Если набраться терпения и стать смелее в поступках, то можно воплотить все задуманное в реальность. 

Любые начинания – в финансах, любви и учебе, принесут успех. Достижения в работе и семейной жизни не мимолетные, а имеют все шансы сохраниться в будущем. 

С 10 февраля по 28 марта 2022 года квадрат Юпитера ваш декан 

Гороскоп 2022 Близнецам рекомендует отказаться на время от всего, что создает комфорт в душе и бытовой сфере. Для того, чтобы принять перемены в работе и личной жизни, следует взять курс на саморазвитие и обогащение кругозора. 

Во всем потребуется степенность и дотошность. Энтузиазм и инициативу придется контролировать, чтобы удачно реализовать проекты. Необходимо потрудиться над собой, стать щедрым и чутким к людям. 

С 30 июня по 10 июля Венера во 2-м декане Близнецов

Для Близнецов 2 декады этот период станет самым счастливым в любовной сфере. Удивительно, что вы не только довольствуетесь знаками внимания, но и сами открыто проявляете чувства. Приобретение эстетически выдержанных вещей принесет удовольствие.

С радостью отдыхайте, развлекайтесь и общайтесь с семьей. Уделите время детям, играйте с ними и веселитесь. Удачно сложатся творческие проекты, ситуации с финансами и шопинг. 

С 1 сентября по 10 декабря 2022 года Сатурн трин 2-й декан

Гороскоп 2022 обещает время признаний, успехов на рабочем поприще и выгодную куплю-продажу. Можно запланировать ремонт квартиры или стройку дома. У одиноких Близнецов завяжется красивый роман, правда, разница в возрасте с партнером может быть ощутимой. 

5 сентября - 3 октября Марс во 2-й декаде 

Период упорной работы и проявления инициативы. Близнецам 2 декады нужно без сомнений браться за проекты, внедряя творческий подход и опыт. Вероятны физические нагрузки, но они пойдут на пользу. Интимная близость, спортивные занятия и танцы – все это принесет небывалое удовлетворение. 

Вы харизматичны и притягательны в сексуальном плане. Соглашайтесь на романтические свидания, будьте уверенны в себе и не забывайте поддерживать родственников. Остерегайтесь конфликтов и ссор, снижайте уровень агрессивности и исключите претензии к людям. 

С 24 ноября по 31 декабря Ретроградный Марс во 2-м декане

Гороскоп 2022 предсказывает немало судьбоносных ситуаций, философские размышления и активную деятельность. Близнецам следует заранее обдумывать все, что они хотят изменить в работе и личной жизни. Излишняя напористость и безрассудство приведет к необратимым процессам в карьере и ошибкам. Вы сами закроете путь к реализации целей. 

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^