Гороскоп 2022 Близнецы 1 декады

Гороскоп близнецов 1 декады на 2022 год

С 29 декабря 2021 по 15 февраля 2022 квадрат Юпитера к 1 декаде 

Для профессионального и личностного роста Близнецам 1 декады придется пожертвовать своим комфортом. Пройдя ряд испытаний, можно достичь успеха. 

Главное, не пренебрегать новыми проектами, собирать информацию и быть планомерным. Пусть заданий будет немного, зато результат от их реализации весомый. Гороскоп 2022 рекомендует ущемлять свои желания, контролировать траты и сексуальные аппетиты. 

С 10 мая по 5 ноября 2022 года Юпитер секстиль ваш декан 

Перед Близнецами появится масса возможностей, чтобы преуспеть в рабочей сфере и получить ценные знания для карьерного роста. Взгляд на многие вещи кардинально изменится. 

Отличный период для укрепления бюджета и духовного развития. Не ведите себя чересчур упрямо и самонадеянно с конца июля по начало ноября. Это негативно отразится на отношениях с окружающими.

С 10 мая по 3 июня Ретроградный Меркурий 

Сложный период ждет Близнецов 1 декады. Возможны сбои в сфере технологий, препятствия в поездках и всевозможные потери. Многие будут слишком часто углубляться в воспоминания, вновь анализировать прожитые когда-то ситуации. 

Гороскоп 2022 рекомендует быть крайне сдержанными в высказываниях. Не стоит влезать в споры и авантюры. Удачно сложатся переговоры с деловыми партнерами. Но при условии, что перед ними будет все продумано до мелочей. 

С 23 июня по 3 июля Венера в 1-й декане Близнецов

Замечательное время для перемен в личной жизни, как предсказывает гороскоп 2022 Близнецам. На первом плане чувства – искренние и взаимные. Природное обаяние не останется незамеченным для поклонников. Вы пользуетесь популярностью и обращаете внимание на все красивое. 

Благоприятно складываются развлечения, отдых в кругу друзей и интимные свидания. Можно заниматься творчеством, отправиться в шопинг и решать материальные вопросы. 

С 20 августа по 10 сентября Марс в вашем декане

Близнецы 1 декады отличаются инициативностью, с радостью принимают все новое. Если проявлять творческие таланты, то только с видением будущих перспектив. Огромную пользу дают спортивные занятия, интимная близость и танцы. 

Прекрасный период для любовных встреч, секса и проявления лучших качеств. Если нужно, то проявите смелость и помогите близким людям решить проблемы. Только ведите себя сдержанно и без напора, чтобы не возникли ссоры. 

20 декабря 2022 по 25 февраля 2023 года Юпитер секстиль ваш декан 

Гороскоп 2022 Близнецам предсказывает море оптимизма и активную общительность. Дела выполняются намного легче и быстрее, чем раньше. Есть шанс завязать полезные знакомства. Чтобы укрепить финансовое положение, разрешается вкладывать средства и заключать сделки. 

Выберите другой знак в гороскопе 2022 по декадам


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^