Финансовый гороскоп на май 2022

Финансовый гороскоп на май 2022 года предсказывает, почти весь май Меркурий проведёт в интеллектуальной обители Близнецов, обострив потребность в общении – это желание удвоит горячая Венера в Овне, вызвав повышение спроса на средства коммуникации.

Телефоны и компьютерная техника  будут пользоваться особой популярностью. 

Полное лунное затмение 16 мая 2022 года – неблагоприятное событие для сферы финансов, в этот день стоит отказаться от заключения договоров и операций с крупными денежными суммами. 

Финансовый гороскоп на май 2022 года ОвенФинансовый гороскоп на май 2022 года Овен 

Нетерпеливая Венера в Овне предвещает лёгкие, быстрые деньги, но мотивирует совершать импульсивные покупки, тем более, на фоне снижения критического мышления в период с 12 по 24 апреля, когда рассеянный Марс в Рыбах мешает расставлять приоритеты и делать правильный выбор.

В это время Овну стоит быть особенно внимательным, а самые дорогостоящие покупки стоит обсудить с близким человеком. 

Однако Марс в 6-м доме – доме здоровья – лучшее время, чтобы пустить деньги на укрепление иммунитета Овна, диагностику и профилактику заболеваний.

Полезные продукты, витамины и препараты, купленные в мае, будут эффективны и окажут самое благотворное влияние на здоровье Овна будущим летом. 

Финансовый гороскоп на май 2022 года Телец Финансовый гороскоп на май 2022 года Телец 

Хозяйка Тельца – Венера, оказавшись в динамичной обители Овна с 3 по 28 мая, максимально обострит покупательские аппетиты Тельца, но это не помешает его здравомыслию при совершении покупок в первой половине месяца.

А заключённые соглашения и сделки обещают быть выгодными во второй части мая. 

Персонально для Тельца гороскоп выделяет май, как удачное время для покупки товаров, связанных с активным образом жизни, в том числе спортивной одежды и снаряжения.

А начало занятий спортом в мае будет самым эффективным в году. Актуальна оплата абонентов в тренажерные залы, фитнес или бассейн.

Купленный для дома тренажёр принесёт пользу Тельцу, укрепит мышцы и поможет расстаться с лишним весом. 

Финансовый гороскоп на май 2022 года Близнецы Финансовый гороскоп на май 2022 года Близнецы 

Все самые крупные траты Близнецам лучше совершить до 10 мая 2022, затем ретроградный Меркурий может вызвать рассеянность при обращении с деньгами и небрежность при заключении сделок.

Стоит соблюдать дополнительную внимательность при работе с документами и цифрами.  

Первая декада мая удачна для покупки вещей, удовлетворяющих природную потребность Близнецов в установлении связи с окружающим миром.

Аудио, фото и видео техника принесёт позитивные эмоции. Телефон, смартфон, компьютер, планшет будет работать исправно, сулит интересные новые знакомства и увлекательное общение.

Финансовый гороскоп на май 2022 года Рак Финансовый гороскоп на май 2022 года Рак 

В мае звёздная бухгалтерия будет работать быстрее, обогащая счета и кошельки Раков быстрыми переводами и сочными суммами, что вызовет желание быстрее расстаться с деньгами ради желанных покупок.

Баланс между адекватными желаниями и финансовыми возможностями будет равным в первой половине месяца, далее гороскоп рекомендует воздержаться от лишних трат после полнолуния 16 мая.  

С 19 мая Луна в 5-м доме повышает уровень доверчивости и внушаемости Рака, ему стоит избегать советов касательно финансов, долгосрочных вложений, серьёзных сделок и крупных трат.

Зато удачны будут покупки для детей – это принесёт много радости и восторга. 

Финансовый гороскоп на май 2022 года Лев Финансовый гороскоп на май 2022 года Лев 

Огненная Венера в первой половине мая становится идеальным стилистом Льва.

Это прекрасное время для покупки одежды, украшений и аксессуаров, а приобретённые ювелирные украшения с натуральными камнями алой палитры будут особенно привлекать внимание окружающих, вызывать зависть и восторг. 

С 21 мая интеллектуальное Солнце в Близнецах взойдёт на вершину гороскопа в 3-м доме – доме обучения, делая последнюю декаду мая удачной для вкладов в образование – своё или своих детей.

Это время также благоприятно для открытия новых счетов Льва, совершения переводов, для начала оформления документов и поиска информации. 

Финансовый гороскоп на май 2022 года Дева Финансовый гороскоп на май 2022 года Дева 

Май – благополучный месяц для Дев, претендующих на уникальность своих идей и проектов.

Финансы, пущенные на открытие проектов или расширение бизнеса до 10 мая 2022, будут работать долго и эффективно.

Техника и оборудование для офисов и предприятий Дев ускорит рабочие процессы и вызовет дальнейшее повышение прибыли.

Компьютерная и бытовая техника для дома, купленная в первой половине мая, также не разочарует Деву своим качеством.

Во второй части мая, из-за ретроградности Меркурия, рекомендуется сокращение расходов Девы, есть риски совершения неадекватных покупок, ошибок при работе с документами, заключения невыгодной сделки или соглашения. 

Финансовый гороскоп на май 2022 года ВесыФинансовый гороскоп на май 2022 года Весы 

Пламенная Венера в Овне повысит сексуальную привлекательность Весов за счёт расходов на свою внешность, посещения салонов красоты, покупки модной одежды и аксессуаров.

А Селена в Весах позволит использовать магическую и целебную силу природы.

Украшения с натуральными камнями красно-розовой палитры: рубин, турмалин, гранат, красный коралл, станут оберегами и богатым источником энергии для женщин-Весов. 

Во второй части месяца вероятно всплытие некой ошибки или просчёта. Для достижения поставленных задач рекомендуется проверять важные финансовые документы. 

Финансовый гороскоп на май 2022 года Скорпион Финансовый гороскоп на май 2022 года Скорпион 

Огненная Венера и Воздушный Меркурий делает финансы Скорпиона неуправляемыми. Для сокращения рисков проворачивать сделки в мае желательно лишь с помощью надёжных партнеров или супруга.

У Скорпионов, ищущих новые источники доходов, обострится чутье на прибыль, появится новая возможность заработать.

Кое-какие выгоды Скорпион всё же рискует упустить из-за неуважительного отношения к авторитетному или вышестоящему лицу. 

Покупки в мае не разочаруют Скорпиона, если они будут связаны с желанием повысить статус в глазах окружающих.

Стоит обращать внимание на престижные вещи известных брендов. Штучное дорогое приобретение будет более эффективным, чем множественный шопинг. 

Финансовый гороскоп на май 2022 года Стрелец Финансовый гороскоп на май 2022 года Стрелец 

В мае счета Стрельца могут пополняться из самых неожиданных источников.

Однако не стоит открывать новые счета в этом месяце, иначе в будущем средства на них будут быстро таять из-за расточительности их обладателя.  

В сфере покупок благоприятны расходы, относящиеся к недвижимому имуществу без сложных технических устройств, например: мебель, текстиль, украшения и сувениры для дома.

А механизмы и техника могут не оправдать ожиданий Стрельца и внезапно ломаться.

Покупка авто приведёт к тому, что «железный конь» будет подводить своего хозяина или станет не безопасным из-за повышенной аварийности.  

Финансовый гороскоп на май 2022 года Козерог Финансовый гороскоп на май 2022 года Козерог 

В мае 2022 Козерог может прийти к финансовому решению, которое долго откладывал.

Стоит заметить, что Паллада в Козероге в 4-м доме дарит прекрасные возможности для укрепления и упрочнения всевозможных конструкций, например: ремонт квартиры, начало строительства дома или дачи, окрашивание полов и отделка стен, обустройство жилого пространства прочной мебелью и т.д.

А если в это время Козерог воспользуется услугами стоматолога, то ему обеспечен блестящий результат.

Финансовый гороскоп на май 2022 года Водолей Финансовый гороскоп на май 2022 года Водолей 

Водолей будет самым непрактичным хозяином денег в мае 2022. Все внезапные финансовые затеи и крупные траты стоит отложить до 24 мая – очевидно, что Водолей посмотрит на них совершенно под другим углом.

Расходы на внешность – счастливое исключение для Водолея в этом месяце.

Соединение Урана с Солнцем в начале мая – великолепный аспект для расходов на внешность, покупки стильной одежды, новой парфюмерии, косметики и самых необычных вещей. 

Финансовый гороскоп на май 2022 года РыбыФинансовый гороскоп на май 2022 года Рыбы

В мае 2022 Рыбам может не хватить интуиции и знаний человеческой психологии. Поэтому стоит соблюдать внимательность и осторожность при общении с партнёрами и клиентами, при переговорах в бизнесе и торговле.

Не менее сложно будет понять собственные потребности. Купленная дорогая вещь затем может оказаться неактуальной. 

Церера в Рыбах в 6-м доме даёт преимущество Рыбам в сфере здоровья.

Актуальны траты на улучшение своей физической формы, для оплаты абонементов в бассейн, фитнес, для покупки спортивных тренажёров, услуг массажиста, витаминных комплексов и других «целебных зелий». 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^